Личная информация в открытом доступе

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Личная информация в открытом доступе
Какого хрена моя личная информация со страницы контактов доступна по поиску всему инету? я не давала разрешения использовать свою личную информация в таких целях. Я не могу удалить все, система требует указать ящик на который придет подтверждение и этот ящик так же доступен всему инету.. в суд на вас что ли сразу подать или измените политику конфиденциальности?
Re[polyakoffka]:
от:polyakoffka
Какого хрена моя личная информация со страницы контактов доступна по поиску всему инету? я не давала разрешения использовать свою личную информация в таких целях. Я не могу удалить все, система требует указать ящик на который придет подтверждение и этот ящик так же доступен всему инету.. в суд на вас что ли сразу подать или измените политику конфиденциальности?
Подробнее

1. При регистрации вы сами выбирали показывать личную информацию или нет.
2. Эти настройки можно изменить в любое время. Никакого подтверждения "на ящик" для этого не нужно.
3. На вашей страницеПерейти по ссылке какая-либо открытая личная информация отсутствует, кроме:
Имя: polyakoffka
стаж занятия фотографией: 4-10 лет
профессиональный уровень: Опытный фотограф-любитель
используемая техника:
Камера (боди):
nikon d200
интересы: пейзаж, портрет, макро
Контактный телефон:
дата вступления в Клуб: 15.04.2014 22:45:17 ( 5 лет )
последний визит: 18.12.2019 00:39:43 ( 1 день назад )
Подробнее

4. Дайте ссылку на страницу Клуба где по вашему мнению показана ваша личная информация.
5. Не совсем ясно о каком именно "хрене" вы говорите. У нас в Клубе есть два ЧКФР с похожими никами:Перейти по ссылке иПерейти по ссылке но не думаю что они как-то замешаны в данном вопросе.
6. Посмотрел на яндексе - действительно в кэше все ваши данные открыты. Тут может быть два варианта:
а) Раньше они были действительно открыты и яндекс их тогда и сохранил (наиболее вероятный вариант).
б) Яндекс получил эти данные другим путём. Например вы заходили в Клуб через яндекс-браузер, и он каким-то образом их притырил (фантастический вариант).
В любом случае все вопросы к яндексу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта