ПРОШУ ПОМОЩИ

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
ПРОШУ ПОМОЩИ
Немного о себе всего альбомов 5 odessitm
сообщений: 3[online]в Клубе: 4542 дня.
В связи со сложившейся ситуацией я много времени не бывал на сайте. Я похоронил отца , а недавно жену . Всё своё время я посвятил им.
Теперь я кинулся искать старые снимки и ничего не нашёл. Помню я всё ставил на Вашей странице. Я очень прошу помогите найти мои альбомы, умоляю Вас. Моя любовь вся в этих карточках . ПОМОГИТЕ .Просите ,может и я с могу отблагодарить Вас.
Пожалуйста если эти занимаются другие передайте Им мою просьбу .Проявите человечность к горю.
С уважением.
Re[odessitm]:
Если остались старые плёнки - могу отсканировать! Сочувствую!
Re[odessitm]:
от:odessitm
Немного о себе всего альбомов 5 odessitm
сообщений: 3[online]в Клубе: 4542 дня.
В связи со сложившейся ситуацией я много времени не бывал на сайте. Я похоронил отца , а недавно жену . Всё своё время я посвятил им.
Теперь я кинулся искать старые снимки и ничего не нашёл. Помню я всё ставил на Вашей странице. Я очень прошу помогите найти мои альбомы, умоляю Вас. Моя любовь вся в этих карточках . ПОМОГИТЕ .Просите ,может и я с могу отблагодарить Вас.
Пожалуйста если эти занимаются другие передайте Им мою просьбу .Проявите человечность к горю.
С уважением.
Подробнее


Так бывает иногда, и это неприятно. Можно отсканить фотки. если плёнки у вас есть. кадров 300 - бесплатно.
Re[odessitm]:
Вы модераторам напрямую напишите - может где бэкапы сохранились
Re[odessitm]:
Впечатление, что Вы не дублировали свои файлы...
Нельзя надеятъся на дядю, надо рассчитывать только на себя...
И примите мои соболезнования, в связи с такими потерями... Вот у меня
- не теряются файлы
- но теряются люди.....
(((((
Re[Suoqat]:
от: Suoqat
Вы модераторам напрямую напишите - может где бэкапы сохранились

Кстати какая-то ненормальность на сайте - отдельные фото доступны для прасмотра, а некие сгрупированные "персональные альбомы" - я, например. не вижу, накрылись медным тазом.......
Re[odessitm]:
при чем тут пленки. Автор же сказал, что тут на сайте были его фотки когда то давно, а сейчас их нет.
Только обращаться к админам сайта
Re[odessitm]:
Обратитесь а Moderator, только он может помочь вам.
Re[alex zadrot]:
"Фотки" когда-то давно , получали с фото-плёнок.....
Re[alex zadrot]:
от: alex zadrot
при чем тут пленки. Автор же сказал, что тут на сайте были его фотки когда то давно, а сейчас их нет.
Только обращаться к админам сайта


помню такое - тут было, лет 10-15 назад. Туда загружал фотки.
Есть ли бэкап того что было сейчас - я не знаю. Бэкап знаю по фирме? на Raid 5.

Обратиться к Админам надо наверное, если есть веники (счас они вообще копейки стоят) и конфигурация Raid есть. А еще лучше тот же райд- котроллер +веники. - Подымать Raid - не сильная проблема, если знать конфигурацию рэйда - ну это пол. дня - часа 3. :
ПРОШУ ПОМОЩИ
Тема была перемещена сюда из форума Помогите выбрать!
Re[odessitm]:
У меня также нет доступа к альбомам. Боюсь что доступа к ним нет ни у кого.
Re[Павел Ионас]:
К большому сожалению всё снималось на цифре. Неужели у вас всё отправляется в мусор. Я согласен оплатить поиск. Там Одесса ,Иерусалим .
Re[odessitm]:
100 долларов кто найдёт мои АЛЬБОМЫ
Re[Павел Ионас]:
Не ужели никто не может помочь. если мало скажите сколько но мне нужны все 5 альбомов.
С уважением.
Re[Suoqat]:
К огромному сожалению ,НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛОСЬ,200 долларов вознаграждение
Re[odessitm]:
от: odessitm
К огромному сожалению ,НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛОСЬ,200 долларов вознаграждение

Дело не в поиске, а дело в том, что Клуб менял хозяев уже трижды и где физически находятся жесткие диски с сервера, который отвечал за альбомы никому не известно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта