Не добавить фото в пост

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Не добавить фото в пост
Доброго времени суток. Я тут новичок, простите, если создаю тему не там, где нужно. Попыталась в разделе "не о фотографиях", но там только через 29 дней появится доступ. В общем, хотела создать тему с вопросом по обработке фото, нужно было добавить фото для пояснения через раздел Быстрая загрузка, но не получается - сайт все время выдает 502 Bad gate
Я что-то не так делаю или Быстрая загрузка на сайте не работает?
Re[rssn]:
не работает

Фото можно добавить, выложив на файлообменник и кинув сюда ссылку.
Re[rssn]:
Загружаете фото на https://fotoload.ru за тем Поделится-ВВкод- размер 1024 не более, копируете ссылку и вставляете в сообщение на форум.
Re[rssn]:
Все поняла, большое спасибо за ответы!
Re[rssn]:
от:rssn
Доброго времени суток. Я тут новичок, простите, если создаю тему не там, где нужно. Попыталась в разделе "не о фотографиях", но там только через 29 дней появится доступ. В общем, хотела создать тему с вопросом по обработке фото, нужно было добавить фото для пояснения через раздел Быстрая загрузка, но не получается - сайт все время выдает 502 Bad gate
Я что-то не так делаю или Быстрая загрузка на сайте не работает?
Подробнее

тут половина сайта уже десять лет не работает.
Re[MaMoHTuK]:
от: MaMoHTuK
не работает

Фото можно добавить, выложив на файлообменник и кинув сюда ссылку.


Идёте в Мой клуб -> Фотографии автора -> Посмотреть все фотографии -> добавить фотографию. Все работает...
Re[GyrusDyne]:
от: GyrusDyne
Идёте в Мой клуб -> Фотографии автора -> Посмотреть все фотографии -> добавить фотографию. Все работает...

Там уже сто лет нет никаких "Моих фотографий" и тем более "добавить"
Re[rssn]:
Извините, опять задам дурацкий вопрос, но как-то на этом форуме все сложно и непонятно). Хотела создать , наконец, тему со своим вопросом по качеству фото, но сайт не дает это сделать, пишет "Вы не можете создать тему сегодня". А когда смогу)))? Можно создавать какое-то ограниченное количество тем в течение какого-то срока?
ЗЫ. Я создала только вот эту тему вчера, больше ничего нигде не писала.
Re[rssn]:
Так прям здесь напишите, что уж ждать)
Re[MaMoHTuK]:
Я просто новичок, не знаю правил форума, что можно делать, а что нельзя.
Но раз можно, то вот мой вопрос. У меня есть видеофайл , он загружен в гуглдокс, но строка с адресом очень плохого качества, разобрать буквы и цифры невозможно. Есть ли какой-то шанс сделать этот адрес читабельным? Вот скрин с видео, строка в самом верху, само видео я замазала

Re[rssn]:
Это наверное лучше в "цифровую обработку", модератор скорее всего туда и перенесет тему. Навскидку, если это исходник, то распознать маловероятно будет...
Не очень только понятно, откуда такая задача. Сфотали строку и не хватило качества?
Re[MaMoHTuK]:
Ну задача попасть в эту папку гугл докс)). У меня есть только один видеофайл оттуда). Который просто снимали на телефон через запись экрана. А там должно быть много всякого интересного для меня). но прочитать адрес в видео не получается(((
Re[RFT]:
от: RFT
Там уже сто лет нет никаких "Моих фотографий" и тем более "добавить"

Интересно как это я в то чего нет, гружу фото:Перейти по ссылке

:)
Re[GyrusDyne]:
от: GyrusDyne
Интересно как это я в то чего нет, гружу фото:Перейти по ссылке

:)

Ну вот и расскажите нам скорее, где Вы там нашли "Мой клуб" - "Фото автора" - "Загрузить"
Re[RFT]:
от:RFT
Ну вот и расскажите нам скорее, где Вы там нашли "Мой клуб" - "Фото автора" - "Загрузить"

Подробнее


Давно я не занимался вебом... Однако:

1. Вот эта ссылка у Вас открывается? https://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=108502#listStart - подсказка - даже у меня открывается. А это список Ваших фото (пустой).

2. Если открывается там есть кнопка "Добавить фотографию"? (у меня такой кнопки нет - что логично, это же Ваш аккаунт)

3. Если по пп.1 и 2 все плохо - после логина попробуйте перейти сразу вот сюда:Перейти по ссылке - отвечает чем-то?



Re[GyrusDyne]:
от:GyrusDyne
Давно я не занимался вебом... Однако:

1. Вот эта ссылка у Вас открывается? https://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=108502#listStart - подсказка - даже у меня открывается. А это список Ваших фото (пустой).

2. Если открывается там есть кнопка "Добавить фотографию"? (у меня такой кнопки нет - что логично, это же Ваш аккаунт)

3. Если по пп.1 и 2 все плохо - после логина попробуйте перейти сразу вот сюда:Перейти по ссылке - отвечает чем-то?
Подробнее

Послушайте, Вы там выше написали "Мой Клуб" - "Мои фото" - "Добавить". Я вам возразил, что этого там нет. Как выяснилось, это есть, но не там, где Вы написали, а хрен знает где, по каким-то мутным ссылкам (хотя раньше в "Моём клубе" действительно был раздел, который назывался "фото автора" или как-то так"). Так и сразу надо было писать про эти мутные ссылки, не упоминая "Моего клуба". Сайт давно деградировал, это всем известно. Естественно, я как пользовался сторонними хостингами картинок, так и буду дальше ими пользоваться. Спс за разъяснения.
Re[RFT]:
от: RFT
Послушайте, Вы там выше написали "Мой Клуб" - "Мои фото" - "Добавить". Я вам возразил, что этого там нет...


Я просто не хотел никого расстраивать, но у меня ровно "Мой Клуб" - "Мои фото" - "Добавить" - все так и есть. :) Почему у меня есть, а у кого-то - нет, это вопрос к владельцам ресурса, понятно.

от: RFT
...я как пользовался сторонними хостингами картинок, так и буду дальше ими пользоваться. ...


По обстоятельствам, которые выше меня, я лично вижу картинки с фото.ру, а вот с ряда "сторонних хостингов" - не вижу. И Ваш скриншот, где Вы что-то там показываете постом выше, мне не виден. :( Я просто верю Вам, как родному, что там нет нужных кнопок. Так что у каждой медали, как всегда, ровно две стороны...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта