Админам - вопрос

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Админам - вопрос
Почему при смене почтового адреса (сдохла почта) в письме ссылка на старую почту (не на юзера, не на новую почту). Форум естественно говорит "нет такого юзера".
Re[Velesich]:
Подробнее - меняю адрес в личке, мне посылается т.н. письмо активации. При клику по ссылке в письме получаю сообщение "Пользователь не найден tomsk_interface@vtomske.ru" т.е. ссылка генерируется не по ИМЕНИ пользователя и не по новому адресу, а по старому, которое меняю.
Re[Velesich]:
К сожалению, изменить почту в настоящее время нельзя, техническая проблема.
Re[Velesich]:
Перейти по ссылке кто клона потерял?
Re[Velesich]:
С недавних пор с сайтом проблема

Через мобильного оператора сайт club.foto.ru отдает действительный сертификат на этот домен. На домент foto.ru - тоже выдает другой действительный сертификат.

А вот через ШПД оператора с AS50923 при обращении к club.foto.ru - отдает устаревший сертификат, причем на домен foto.ru.

Такое впечатление что сайт защищается через механизмы DDoS quard и с разных направлений запросы обслуживаются разными хостами. При этом на каком-то хосту остались устаревшие настройки, выдающие устаревший сертификат.

Из-за этого браузеры естесственно блокируют доступ по HTTPS

---------

Загрузить картинки для подтверждения проблемы в этом сообщении тоже не получается по причине сбоя сайта т.к. при загрузке открывается окошко с адресомПерейти по ссылке
где nginx выдвает "502 Bad Gateway"
Re[User123]:
от:User123

Загрузить картинки для подтверждения проблемы в этом сообщении тоже не получается по причине сбоя сайта т.к. при загрузке открывается окошко с адресомПерейти по ссылке
где nginx выдвает "502 Bad Gateway"
Подробнее

Загрузка картинок не работает уже очень давно, с тех пор как отключили альбомы. По остальному сообщил куда следует.
Re[Velesich]:
Господа! Я вроде не админ на данном форуме, какого Х.. мне летят сообщения о недоставленных сообщениях? Тут вообще каой-то админ есть, маленько разбирающийся в настройке PHPBB?
Re[Velesich]:
от: Velesich
Господа! Я вроде не админ на данном форуме, какого Х.. мне летят сообщения о недоставленных сообщениях? Тут вообще каой-то админ есть, маленько разбирающийся в настройке PHPBB?

Я, вроде, в каком-то смысле админ, но мне почему-то ничего подобного не приходит. Возможно потому, что не разбираюсь в PHP :)
Что именно "летит", куда (на почту?) откуда (из форумов, галереи, "личные сообщения", еще откуда-то), при каких обстоятельствах? Так было у Вас всегда или началось недавно? Выложите текст или картинку с этим багом.
Не спорю, здесь далеко не все работает в данный момент, но попробуем разобраться. Поверьте, многие "баги" таковыми не являются и избавиться от них можно всего лишь изменением каких-то настроек в своем аккаунте.
сложность пароля
Давно уже Firefox просит поменять пароли на ряде сайтов ввиду утечек и простоты старых паролей.
Сегодня добрался до смены на этом ресурсе и я в шоке!
Вот что выдаёт система:

Ошибка! При заполнении поля «Пароль» допускаются только латинские буквы, цифры, символы "_" и "-".
(если поле пароля оставить пустым, паролем останется старым)


Вы когда уже в 21 век переедете? :?:

У людей просто НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ создать адекватный пароль ввиду ВАШИХ ограничений! :ohmy:

Сложность пароля? Не, не слышали!
Re[U-StaSS]:
от: U-StaSS

Вот что выдаёт система:
Ошибка! При заполнении поля «Пароль» допускаются только латинские буквы, цифры, символы "_" и "-".

Мне думается, что с помощью перечисленных символов вполне можно создать пароль любой сложности, вполне устраивающий все браузеры. Разве не так?
Re[Velesich]:
Доброго времени суток. Не работает поиск по сайту не выдает никаких результатов даже по банальным тегам. Можно с этим вопросом разобраться?
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Мне думается, что с помощью перечисленных символов вполне можно создать пароль любой сложности, вполне устраивающий все браузеры. Разве не так?

Может человек хочет пароль: "Десять тысяч обезьян в *опу сунули банан". А вы его ограничиваете, сатрапы.
RE[Velesich]:
20
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта