Не грузится фото в сообщения

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Не грузится фото в сообщения
Здравствуйте, не могу загрузить фото в сообщение, в чём может быть причина?
При нажатии "загрузить" выдаёт ошибку 502
Re[AVal]:
У меня все работает. Думаю, у других тоже, поскольку во многих форумах есть "свежие" картинки. Выходит, что Вы что-то не так делаете... Раньше у Вас удавалось фото в сообщениях размещать?


Re[Григорий Гончаров]:
Не совсем правильно задал вопрос, имел ввиду комментарии в ответ к обсуждаемому фото....здесь не могу понять как приложить фото....при нажатии кнопки загрузить выводит ошибку...
И кстати и здесь не смог выложить фото, хотел вам показать, но не получилось, та же ошибка 502 Bad Gateway,..... каким способом вы загрузили фото))
Раньше не выкладывал, здесь совсем недавно, не было повода)
Re[AVal]:
от: AVal
Не совсем правильно задал вопрос, имел ввиду комментарии в ответ к обсуждаемому фото....здесь не могу понять как приложить фото....

Опять не очень понял, поясните. Вы хотите написать комментарий в галерее и в нем дать ссылку на какое-то фото? Так? Это фото размещено в галерее Фотору или где-то на стороннем ресурсе? Или это фото - Ваше, которое есть только у Вас в компьютере и в интернете его нет?
Re[Григорий Гончаров]:
Да Григорий, всё правильно, хочу написать комментарий в галерее и прикрепить фото, которое только у меня в компе)) Но не получается...
Re[AVal]:
от: AVal
Да Григорий, всё правильно, хочу написать комментарий в галерее и прикрепить фото, которое только у меня в компе)) Но не получается...

Надо для начала это фото разместить на любом стороннем ресурсе, например, набрать в поисковике "радикал фото хостинг"... таких сайтов много. Дальше после размещения там нужно взять ссылку для публикации, так наз. ВВ-Сode (есть варианты "большая картинка", "превью со ссылкой на картинку" и т.д.). Вставить эту ссылку в комментарий или пост при его написании. И будет счастье.
Звучит мудрено, но на самом дело это очень просто, делается за полминуты.
Re[Григорий Гончаров]:
Ахаха, ни хрена не понял, но попробую)))
А вообще не кажется что как то всё сложно, ну может и не всё но кое что точно, я на многих платформах зарегистрирован, но таких проблем не встречал.....ещё один нюанс - не смог найти инфу как принять участие в конкурсах, выставках....или туда не всем дорога!?)
Re[AVal]:
Здесь на нашем сайте есть свои особенности, да и банально не всё сейчас работает, к сожалению, чисто технически :)
Относительно фотоконкурсов, выставок и проч. - это в настоящий момент не проводится в рамках Клуба Фотору.
Re[Григорий Гончаров]:
т.е. что бы увидеть содержимое ссылки , смотрящий тоже должен зарегистрироваться в "радикале"?
Re[Григорий Гончаров]:
Всё случилось)) разобрался кое как , очень много лишних телодвижений...Спасибо!
Re[AVal]:
от: AVal
Всё случилось)) разобрался кое как , очень много лишних телодвижений...Спасибо!

Ну вот, это совсем несложная процедура. При должной сноровке занимает секунд 30.
RE[AVal]:
В добавить сообщение будет целая панелька с возможностью загружать фотографии
RE[AVal]:
с каких ресурсов можно вставить фотки? с 500рх не вставляется, с Яндекс диска не вставляется, радикалом и фликром  пользоваться не хочу.... есть еще варианты?
RE[AVal]:
короче достало, отсутствие возможности нормально прикрепить фото.... со сторонних хостингов, кроме фликра и радикала(((

RE[flash_v]:
от: flash_v
короче достало, отсутствие возможности нормально прикрепить фото.... со сторонних хостингов, кроме фликра и радикала(((

И с какого же хостинга, вы прикрепляете фото?
Яндекс давно не фотохостинг. с 500px не помню чтобы вообще кто и когда картинки размещал.
fotoload.ru
RE[AVal]:
Вот и я про то, почему только радикал или фликр…???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта