Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое». (Edward Weston)

Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 51 сообщениеПоказаны: с 41 по 51 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3
BPK
в Клубе: 6577 дней
Russia
06.07.2004 15:54:04  |  Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
Если принимать во внимание слова Модератора,что снято а не где снято то посмотрите галлерею раздела животные.
Очень большой процент её занимают птицы.Но как известно птица это не животное а животные снятые в дикой природе там очень мало.
Может стоит создать отдельный раздел -Птицы,как это принято на некоторых Англоязычных сайтах.
Но в любом случаи,идея создать отдельный раздел-Фотоохота мне нравится.Поэтому я За!

Павел Блашкин. Саратов

Топишко Александр
автор темы

фотографий: 34
в Клубе: 7014 дней
Киев
07.07.2004 01:57:56  |  Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  

BPK писал(а):
Но как известно птица это не животное

Вы грубо путаете термины: млекопитающие, птицы, рептилии, амфибии, рыбы, членистоногие и т.д. - это все животные(биология 6-й класс Подмигивание). Другое дело, что птицу нельзя называть зверем, т.к. зверь - это млекопитающее.

BPK
Russia
07.07.2004 06:41:04  |  Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
Объесняю еще раз,что на Англоязычных сайтах есть разделы Wild Animals,что переводится как Дикие животные и Birds-Птицы.
Слово млекопитающее переводится как Mammal но таких разделов я не видел.

NF
фотографий: 86
в Клубе: 6561 день
07.07.2004 15:43:29  |  Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  

BPK писал(а):
Объесняю еще раз,что на Англоязычных сайтах есть разделы Wild Animals,что переводится как Дикие животные и Birds-Птицы.
Слово млекопитающее переводится как Mammal но таких разделов я не видел.

Причем тут англоязычные сайты Вопрос и млекопитающие Вопрос
"Что тебе Геката?
Что ты Гекате?" Очень доволен

Вы сказали "птица не животное", вам возразили... Пока всё.

BPK
Russia
07.07.2004 19:22:38  |  Re: Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
Причем тут англоязычные сайты Вопрос и млекопитающие Вопрос
"Что тебе Геката?
Что ты Гекате?" Очень доволен

При том,что там всё просто и понятно.
Если фотограф имеет фотографию Дикого животного то он поместит её в раздел Дикие животные.Если есть черепаха,змея или лягушка то в категорию Анфибии и Рептилии.Птичек в категорию Птиц и так далее.
Люди интересующиеся дикой природой пойдут прежде всего на тот сайт где можно посмотреть то,что их интересует в том числе фотографы Wildlife.
Здесь в категории животные мы видим прежде всего зоопарк,собачек и т.д и наверное так оно и будет дальше

NF
07.07.2004 21:49:33  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
Ну вы, таким образом, предлагаете увеличить кол-во категорий.
Тут модератора на одну-то не раскрутить Улыбка

На англоязычных сайтах много русских фотографов с дикими животными?

BPK
Russia
07.07.2004 22:39:34  |  Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
Я только хотел сказать,что Я ЗА категорию Фотоохота или создать категорию Птицы т.к птицы в категории животные составляет большой процент.
Сколько русских фотографов на Английских сайтах я не знаю.Но я знаю только трёх

Вадим Онищенко
фотографий: 290
в Клубе: 6576 дней
Israel
08.07.2004 11:29:04  |  Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
Фотоохота подрозумевает фото Животных и Птиц ! а ещё помните передачу в МИРЕ ЖИВОТНЫХ так там что птиц не показывали ? Птицы полностю относятса к Животным Улыбка
Фотоохота это фото - Зверей И Птиц в естественной среде обитания ! тоисть не в вольере не в зоопарке , не коты - не собачки не козочки и не всё то что Все принято считать домашними .
Фотоохота это тоже охота где нужно охотится только модели съёмки остаются живы и не вредимы

Вадим Онищенко
фотографий: 290
в Клубе: 6576 дней
Israel
14.07.2004 15:14:09  |  Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
http://www.dicamera.ru/gallery/categories.php?cat_id...
и так фото.ру уже опоздал ребята в ру нете появился первый сайт галерея с разделом фотоохота !!! с чем я всех нас и поздравляю ! жаль что фото.ру во время по ленилось это сделать !

NF
26.07.2004 19:34:24  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  

Исправлено NF 26.07.2004 19:35:02

Топишко Александр
автор темы

фотографий: 34
в Клубе: 7014 дней
Киев
27.07.2004 02:29:23  |  Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта  
В связи с положительным решением вопроса я закрываю тему.

Всем спасибо за поддержку.
Найдено: 51 сообщениеПоказаны: с 41 по 51 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов