Тема закрыта

Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Вижу одни плюсы:
1. Скорость загрузки страницы
2. Люди научаться пользоваться компрессией
3. Сервака на дольше хватит
Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
от: KLASTER
Вижу одни плюсы:
1. Скорость загрузки страницы
2. Люди научаться пользоваться компрессией
3. Сервака на дольше хватит

1. Скорость загрузки и при 300 отличная.
2. Компрессией люди пользоваться умеют.
3. Сервака хватает.
4. Вы не туда это запостили.
Re: Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Jockei>>
1. Поживите с 21600 бит/сек
2. Мало почему-то
3. Сервака много не бывает
4. Разожрались вы, Jockei, в Нимеччине не вашей
Re: Re: Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
от: KLASTER
Jockei>>

4. Разожрались вы, Jockei, в Нимеччине не вашей

Ну во первых я Вам не грубил. Во вторых указал на то, что не там разместили, т.к. существует для этого раздел "О сайте". А в третьих, я бы всё-же на вашем месте набрался мужества и извинился.
Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Разумное предложение - на фотосайте вообще до 120 !!!

И по 1 фоте в 24 часа !!! Идеально !!??
Re: Re: Re: Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Jockei>> Ладно, простите, я вас не правильно понял. И мужества мне не надо как не которым...
Супер_Я>> согласен!
ssj>> По моему в 99.99% фото размером 730 самый раз, больше на мой взгляд не нужно ИМХО
Насчёт полного атцтоя - я видел и 280 кил 730... тч матюгаться хочиЦа, после нескольких минут загрузки
Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
не надо!!!!!!!!!! Не надо таких ограничений!!!!!!!!!!!!!!!!
качестве при сжатии, ну, и так сильно хромает.
Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
300k - оригинальный файл - его все равно никто почти не грузит.
Превьюшка 700 пикселей, как правило, заметно меньше.
Нормальные авторы уже умеют пользоваться компрессией.
Лимит 1 фото в 24 часа ничего не изменит - просмотреть ВСЕ фотографии все равно невозможно - ни 650 ни 400.
На сервере еще много же места. А 200Гиг стоят 150 баксов, да и райд1 можно в райд0 преобразовать :)

Не знаю, как на Немеччине, но в Москве у меня дома точкарушный 1 Мбит/с. Так что с загрузкой проблем не видно :), главное, чтобы сервер нормально работал, но это зависит только от программистов, а не от количества информации.
Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Тема была перемещена сюда из форума <a href="/forum/view_forum.php?f_id=7"><span class="itemName">О жизни Клуба</span></a>
Re: Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
от: Pivovarov Alexey
Система работает, зачем что-то менять?

Мне понравилось ваше предложение...
Не ожидал услышать детский лепет из уст опытного человека...

от: Pivovarov Alexey
Предлагаю модерам посылать всех, кто предлагает свои бредовые идеи

Вы как раз подпадаете под своё предложение . Добавляйте ИМХО к вашим неаргументированным и очень умным изречениям :!:
Re: Re: Re: Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Предлагаю вообше отменить фотографии и заменить их словесным описанием.
Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
moderator pochemu net vasego vnimaniya v diskusie o foto ohote ? atreogiruyte mu vse jdyom ot vas good news :)
Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Это знаете, как если бы владельцы запоров попросили бы ограничить повсеместно скорость движения до 30 км/ч. Или как ежели б малоимущие попросили запретить дорогие магазины, потому что у них нет денег.
Re: Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
:D :) :o 8) :D :) :o 8) :P ;) :D :)
Re: Внимание! Предлагаю модератору уменьшить допустимый размер фото для публикаций до 150 кб!
Народ сейчас постит превьюшки, 900x700
причем сохраняет SaveForWeb фотошопом
Даже при этом на некоторых сюжетах 150кб мало, а 300 - самое оно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта