предпдъем зеркала 503-го хассельблада

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
предпдъем зеркала 503-го хассельблада
[сизе=12][/сизе][цолор=блацк][/цолор]После транспортировки тушки 503-го хассельблада не работает предподъем зеркала. Вроде на остальные функции не отражается, но иногда без этого не обойтись. Можно-ли обойтись без ремонта?
Re[неч.]:
Если это можно назвать ремонтом, то нет!Соскочил рычаг ,который лежит на кнопке преподъема или нужна регулировка этого рычага.В любом случае внутреннось хаселя нужно вынуть и провести профилактику.
...
Встречный вопрос, на вашем хаселе 503 есть "глидинг мирор" если есть я бы так оставил, преподъём порою так дико достаёт.
Re[noir.]:
Что значит достает???
...
Да то что, за то время пока "преподъём", модель (я за портрет)
уже сто раз поменяет положение, это единственно что меня в
зеркалках раздражает.
Re[noir.]:
:) :) :)
Re[noir]:
Речь о 503 сх. У этой модели нет скольжения зеркала. До профилактики придется чаще пользоваться штативом. Москвичи! Поделитесь пожалуйста адресом мастера по хасселям. Благодарю за совет.
Re[неч.]:
А сразу после покупки ПП у вас работал?
Re[Дмитро5]:
Да, точно не работал. Вам известна эта тушка?
Re[неч.]:
[quot]Поделитесь пожалуйста адресом мастера по хасселям. [/quot] в москве один только мастер по хасселям - Мошкин (надеюсь еще жив)
Можете Арсену позвонить и сдать - он Мошкину занесет.
Re[неч.]:
Да, досконально известна! Я вам в почту задам несколько вопросов и если вы умеете держать отверку и пинцет в руках, томожет быть сделаете сами без разборки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта