подскажите по сумке для hasselblad+ объективы?

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
подскажите по сумке для hasselblad+ объективы?
Здравствуйте! подскажите?что купить для камеры с объективами 50/2.8 FE и 150/2.8 FE? Я не профи и большая мне не нужна, чтобы не обременяла на прогулках с семьей, чтобы камера с присоединенным объективом, а второй рядом, чтобы можно было оперативно достать и снять фото.ну еще спотметр туда и все. СПАСИБО
Re[ostapchuk]:
бу-га-га... Идете в магазин и меряете...
Re[Александр КА]:
ага, соберу всех продавцов с ебея и буду примеркой заниматься!!!а я то тупой и не догадался сразу!!!
Re[ostapchuk]:
А что,хассель уже портится от переноски во всяких простонародных Lowepro и прочих Domke c Kata?
Re[ostapchuk]:
не горячитесь, здесь экстрасенсов нет и где вы собрались покупать сумку никто не знает. А совет дельный, надо мерять.
Re[MaF]:
да нет, просто не понимаю в сумках. никогда не было среднего формата, даже не знаю как правильно должна лежать там камера для удобства. купил по глупости нешенел географикс и только дома понял, на сколько это глупо спроектирована сумка.если есть опыт,могли бы и подсказать.
Re[ostapchuk]:
Да вроде все они примерно одинаково спроектированы.Основной объем,разделенный перегородками...
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
не горячитесь, здесь экстрасенсов нет и где вы собрались покупать сумку никто не знает. А совет дельный, надо мерять.

да я не горячусь,ведь спрашиваю у знающих людей, правильно подобрать сумку тоже надо уметь, а купить можно в нынешнее время все, главное знать что покупать
Re[ostapchuk]:
У меня 2 сумки.

Одна Lowepro 180EX, туда влезает тушка с 80 или 100 в сборе (вертикально), пара объективов, доп задник, пара бленд, спот еще влезет. со 110 или 150 в сборе не влезет.

Вторая поменьше Lowepro 170AW, ношу как дополнительную для объективов или небольшой комплект с 1 доп объективом.

Больше пока не требовалось.
Re[Александр КА]:
спасибо!!! сейчас посмотрю на них
Re[ostapchuk]:
посмотрел, да,маловата будет. у меня еще спот gossen, а он сам места занимает как объектив
Re[ostapchuk]:
Гена, я написал Вам приватное письмо, поскольку тут ссылки невозможны.
Re[YG]:
пока нет письма, но спасибо, буду ждать
Re[ostapchuk]:
прикиньте какой объем имеет ваш комплект и подбирайте фотосумку исходя из этого параметра и личных предпочтений, еще можно обычную сумку с рынка за 10уе или дизайтерский портфель баксов за 600 путем нехитрых манипуляций переделать под ваши нужны.
Re[YG]:
от: YG
Гена, я написал Вам приватное письмо, поскольку тут ссылки невозможны.

во, мне понравилась, буду подробней смотреть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Re[ASDSET]:
А еще можно заказать в мотоаксессуарах дезигнерский кофр из кожы носорога.
К слову,я иногда подумываю о красивом кожаном кофре для камеры+1 сменный объектив из толстой кожы с тиснением.Жаба негодуэ....
Re[MaF]:
я бы тоже такой купил!!!не для понтов, а просто для души хорошая камера в хорошей и красивом кофре
Re[ostapchuk]:
от: ostapchuk
посмотрел, да,маловата будет. у меня еще спот gossen, а он сам места занимает как объектив


Неужто больше 758 Секоника?
Re[ostapchuk]:
вот на ебее увидел Large M. BILLINGHAM Camera BAG for Hasselblad Bronica , но нет фото внутреннего пространства
Re[ostapchuk]:
от: ostapchuk
во, мне понравилась, буду подробней смотреть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



у меня есть такая сумка, действительно хорошо продуманная для СФ. Но я не пользуюсь ей, поскольку все мои СФ камеры с несменной оптикой. Использую сумки Домке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта