Посоветуйте с оценкой Mamiya RB67 Aluminum trunk case

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Посоветуйте с оценкой Mamiya RB67 Aluminum trunk case
Дано:
Алюминиевый чемодан Mamiya
RB67 в отличном состоянии
два задника
какие-то фильтры штук 5
3 резиновых кольца
тросик
три стекла Mamiya Sekor 50, 90 и 180 mm
одно стекло 150 mm без софт-фильтров (на фото нет, он просто в наличии - все стёкла, считай, новые)
бленда
трансфокатор
За сколько можно без спешки и глупых шагов "уйти" данный комплект?



Re[Абаня]:
от:Абаня
Дано:
Алюминиевый чемодан Mamiya
RB67 в отличном состоянии
два задника
какие-то фильтры штук 5
3 резиновых кольца
тросик
три стекла Mamiya Sekor 50, 90 и 180 mm
одно стекло 150 mm без софт-фильтров (на фото нет, он просто в наличии - все стёкла, считай, новые)
бленда
трансфокатор
За сколько можно без спешки и глупых шагов "уйти" данный комплект?



Подробнее

Тыщ за сорок и продаваться будет года два. Оно сейчас особо ни кому не нужно, старьё.
Re[Абаня]:
Спасибо!
Re[Абаня]:
Я свою недавно обменял (примерно такой же комплект, только без чемодана) на Toyo кардан 4х5 с Schneider 210mm 5.6 и 6 кассет (ну и там мелочи). Плюс на ФБ есть группа, где пленочную технику продают/меняют активно. РБ-шки там иногда проскакивают от 200 до 400 баксов (внутри США и Канады).
Вот примерно такие ориентиры. :)
Re[RFT]:
от: RFT
Тыщ за сорок и продаваться будет года два. Оно сейчас особо ни кому не нужно, старьё.

Угу. Года три назад купил бы не задумываясь. А сейчас буду до упора сидеть на своей GS-1. Упор определяется наличием пленки в холодильнике.
Какая-то фигня на форуме с цитированием.
Re[Абаня]:
Смотрим на ебее и там же продаем. Самый быстрый способ. Ну и понимаем что где то 16% от цены уйдет палке с ебеем.
Re[Абаня]:
Спасибо ответившим - жаль, с ибэем у меня проблема - я новичок там и не могу публиковать больше 5 лотов, которые в совокупности не больше 500$.
Re[bnxvs]:
А не подскажете адрес этой группы в фб, пожалуйста?
Re[Абаня]:
от: Абаня
Спасибо ответившим - жаль, с ибэем у меня проблема - я новичок там и не могу публиковать больше 5 лотов, которые в совокупности не больше 500$.



вы можете написать в техпотдержку запрос на повышение лимита на продажи, вышлют небольшую анкету, заполните, повысят где то до 1500$, все легко.
я так повысел до 20т$ лимит на продажи
Re[Абаня]:
https://www.facebook.com/groups/268964603210628/
Re[bnxvs]:
Спасибо!
Re[Dorff]:
Dorff - спасибо!