Ищу очень мех для ФКД 13х18

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Ищу очень мех для ФКД 13х18
Друзья, у меня очень срочный предновогодний вопрос. И мне действительно нужна помощь. Я приобрел ФКД, меня все устраивает. Но я его приобрел для того, что бы подарить. Но дело в том, что он конечно не новый. И вот его меха очень сильно пахнут старостью. Я уже пытался аккуратно их и почистить и т.д. Ничего не выходит. Подарок нужно сделать под новый год. И я в срочном порядке ищу того, кто может продать мне меха для ФКД 13х18. Прошу не смейтесь с моей проблемы, но я в каком то уж отчаяном положении. Не знаю что и придумать. Я живу в спб, если кто то может как то помочь, дать ссылку на того кто их делает или указать кто продает в данный момент, буду очень признателен. Время не терпит, друзья. Спасибо. :(
Re[Dmitryloginov]:
Срочно звоните Олегу Журавлёву, живет в СПБ, делает быстро и качественно, должен помочь.
89213003750
Re[Аркаша Ш.]:
купить другую ФКД мех проверить, у Журавлева скорее всего не получится до нового года , и по деньгам я думаю можно еще несколько фкд купить. Подарок это святое попробуйте, финансы уже не важны.
Re[Аркаша Ш.]:
Только вот звонил, да, до Нового Года уже не сможет помочь.
Re[mackern]:
Вот в данный момент да, ищу что то такое еще
Re[Dmitryloginov]:
в Питере 3 шт наберите в поиске
Re[mackern]:
вот готовая https://www.А../sankt-peterburg/fototehnika/fotokamera_dorozhnaya_fkd_1101767911. Замените на англ.
Re[mackern]:
Все нашел! Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта