Телевик для бедного студента :)

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Телевик для бедного студента :)
Что можете посоветовать ?
Телевик конечно же под пленку.
Бюджет-скромный-200.
Re[muher]:
Какой телевик и под какую камеру??? :D
Re[muher]:
Профиль. :D
Кэнон,EF.
А вот какой,вы мне скажите :)
Re[muher]:
Таир-3
Re[muher]:
от: muher
Что можете посоветовать ?
Телевик конечно же под пленку.
Бюджет-скромный-200.

Первым делом начать экономить на девочках и купить нормальный фильм-сканер...
Re[leto]:
:DDD
Не ждал такого поворота :D
Re[muher]:
А сей Таир я где-нибудь найду сейас?
Re[leto]:
от: leto
Первым делом начать экономить на девочках и купить нормальный фильм-сканер...

Если экономить на девочках, то нафига тогда фотоаппарат, да и вообще жить? )))))))
Re[leto]:
от: leto
Первым делом начать экономить на девочках и купить нормальный фильм-сканер...



Это уже будет фотоананизмъ
Re[D..]:
Фотоонанизм это нормально.

Можно на время и от баб отказаться , и лишний раз пожрать нормально, все ради искустства , сцуко.
Re[muher]:
от: muher
:DDD
Не ждал такого поворота :D

За 200 баксов все автофокусные со светосилой 4-5.6 практически одинаковы, разнице в основом только в диапазоне фокусных ( 80-200, 55-200, 70-300 ). Лучше добавить и взять 70-210/4 (тромбон который) или на 70-200/4 L USM копить....
Re[leto]:
Благодарю.
Но пока,не зарабатываю на этом денег...следовательно не вижу смысла копить на Лку.
Взял Сигму 70-300.
Повезло,Japan.
Re[muher]:
от: muher
Взял Сигму 70-300.
Повезло,Japan.

Надеюсь, что АПО. Неплохой объектив, хотя есть некоторые недостатки. Впрочем, похоже, что он такой же Japan, как я китаец. :)

ЗЫ: Не очень давно в Фото.ру брали вспышку под Никон (СБ-800) в комплекте с этим объективом, так там эта Сигма, похоже, шла в нагрузку. В общем, стоила рублей 200 по разнице цен.
Re[muher]:
ну не знаю-не знаю....на крышках,коробке,всех бумагах...ну и на стекле,самое главное...написано Япония.
у меня как раз батареи сдохли...аф не могу проверить,а так очень даже прилчный конструктив...тубус пока не выезжает :D
Re[muher]:
от: muher
Благодарю.
Но пока,не зарабатываю на этом денег...следовательно не вижу смысла копить на Лку.
Взял Сигму 70-300.
Повезло,Japan.

- Зарабатывать можно и не L-кой :)
- L-ки просто стоят своих денег. Эта, по крайней мере, свою цену отрабатывает "на все 100%".
- На Сигме всегда написано было, что она "Джапан". На всех в золотистых коробках, по крайней мере :)
Re[muher]:
от: muher
а так очень даже прилчный конструктив...тубус пока не выезжает :D

Вывала у него нет - мой объектив был даже жестковат по вращению кольца зума. Скачками в середине дергался, надо было привыкнуть. Плохо, что передок крутится. Картинка хорошая. Для Кэноновского объектива использован крепеж бленды под что-то другое.
Re[leto]:
от:leto
- Зарабатывать можно и не L-кой :)
- L-ки просто стоят своих денег. Эта, по крайней мере, свою цену отрабатывает "на все 100%".
- На Сигме всегда написано было, что она "Джапан". На всех в золотистых коробках, по крайней мере :)
Подробнее


На моей 70-300 (без каких-либо ещё букв) только "Lens made in Japan" и ни слова больше. Про коробку не знаю - мне её из штатов без коробки привезли когда-то очень давно...

По моему опыту использования этой Сигмы: отличный портретник в диапазоне 70-200 на дистанциях 2-7 метров. Но очень посредственный диапазон 200-300, довольно посредственное макро и абсолютная ерунда при съёмке объектов, удалённых на 20 и более метров.

http://club.foto.ru/gallery/7/photos/1137906/ http://club.foto.ru/gallery/12/photos/655832/ http://club.foto.ru/gallery/24/photos/472435/ http://club.foto.ru/gallery/7/photos/344235/

Re[zzy]:
Да просто даже тут,в клубе,читал отзывы о технике....всякое пишут...и что выезжает и что хрен сфокусируешся...бог знает.
Я правда сейчас сижу без батареек и пока не оценил аф.
leto
Не спорю,и спорить даже не могу,т.к. ни разу не юзал оптику такого класса.Но это как в свое время музыкальные центры Сони...цена качества.

Ну а так...я все равно был удевлен,с учетом того что даже мой канон чайновский...да почти вся техника,что попадает в руки.

А что касается ФР...ну до конца недели возьму велбон...надеюсь ,что с его помощью выжму как можно больше :D
Re[muher]:
от: muher
Профиль. :D
Кэнон,EF.
А вот какой,вы мне скажите :)

тебе не надо.
Re[всё.]:
Блин, и досюда добрались цифрофорумподобные онанистические ветки "что купить за xxx" :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта