Тема закрыта

Где ремонтируют камеры.Проблема с затвором

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Где ремонтируют камеры.Проблема с затвором
Yashica FX-3 super.Покупал из-за объективов а сейчас думаю что пригодилась бы вторая камера(у меня 109mp).Проблема с затвором.При взводе шторки не удерживаются в половине случаев.Подскажите пожалуйста где делают ремонт в Москве.Недорого...
Re[алексей билык]:
Полибур Комсомольский пр-т в самом начале, 8/499/246-94-94

РСУ на Бережковской набережной
www.kamepa.ru
Re[алексей билык]:
от:алексей билык
Yashica FX-3 super.Покупал из-за объективов а сейчас думаю что пригодилась бы вторая камера(у меня 109mp).Проблема с затвором.При взводе шторки не удерживаются в половине случаев.Подскажите пожалуйста где делают ремонт в Москве.Недорого...
Подробнее

Дык, купите себе-любимому вторую 109 МР - их за копейки на местной барахолке периодически с китовым зумом продают. Иногда с несколькими стеклами, иногда с полтинниом... Будет ну точно не дороже,чем ремонт FX-3 :)))
Re[leto]:
Наверное вы правы.
Re[Сергей1234]:
Спасибо.
Re[алексей билык]:
от: алексей билык
Наверное вы правы.

С Вас за ремонт штуки полторы "срежут" - не Зенит ведь принесли :))) 109-е в свое время Сивма продавала в огромных количествах - уйма народу вообще не знает куда сейчас деть пленочную камеру.... :)))
Re[leto]:
Где их найти у кого они лежат эти яшики без дела.Вообщето я мечтаю о контаксе но финансы не позволяют.У меня и моя камера недавно,купил у знакомого.А вторую взял с объективами в нагрузку.Если ремонт дорого то и ладно.Разбогатеем купим
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта