Помогите оценить пленочный комплект Canon

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Помогите оценить пленочный комплект Canon
Помогите оценить пленочный комплект Canon
Canon EOS 1000N
EF 35-80mm
Speedlite 430EZ

Если можно все вместе и по отдельности.
Re[MPN]:
техсостояние(убитость) расскажите, если сможете.
Re[MPN]:
Аппарат не мой, на барахолке встретил.
На вид очень бережно пользовался, т.е. косметика навысоте.
Думаю можно больше получить информации, если отснять пленку, но продавец не очень общительный и вряд ли даст на тест

Сам он запрашивает 5000
Re[MPN]:
не стоит!
тушка и объектив очень посредственные.
Re[MPN]:
А за пыху отдельно, если согласиться, то сколько просить?
Re[MPN]:
от: MPN
Сам он запрашивает 5000

Дурдом...

Предложите ему любую половину от этой суммы. Камера начала 90-ых, энтри левел, корпус пластиковый, поэтому и не видно стертости до металла краски.
А за пыху, думаю, 500 - 700, я свою 540EZ в 2005 г. отдал за 2000, когда на пленку в режиме A-TTL снимали больше.
Re[MPN]:
Хм, спасибо!
Реально ли найти пару таких вспышек? Они же с геморроями но будут работать на современных цифрозеркалках?
Re[MPN]:
На современных цифрозелкалках они будут работать как ФИЛ на Зените.
Re[MPN]:
Не очень понял этого!
Re[MPN]:
430 EZ имеет одну автоматику - A-TTL (ну, или стандартный TTL) , на современной цыхре - E-TTL, E-TTL II . Или можно собственной автоматикой вспышки в режиме А пользоваться, но из спидлайтов такой имеется только на 580 ЕХII, да еще и полноценно он работает только с Мраком III.
Re[MPN]:
Уж простите, не имел дела со подобным вспышками!
Спасибо за разъяснения.
Что я потеряю кроме зумирования на вспышке, что для меня не критично, потому что фиксами пользуюсь в основном?
Re[MPN]:
Вот как раз зумирование и подсветка АФ останется, а из режимов работы останется один М (c возможностью деления мощности). Для студии нормуль, а репортажка...
Я тоже в свое время перешел на EOS 10D с EOS 1N и 1000Fn, a 540EZ, которую считаю очень хорошей вспышкой, пришлось продать.
Re[MPN]:
глюк
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта