Помогите с проявкой

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Помогите с проявкой
Уже задолбался держать плёнку в морозилке!.. :(
Просьба к людям не сильно отягощённым нехваткой свободного времени, проживающие в столицах (Мск и СПб), и собирающихся в ближайшее время проявлять слайд...
Кто согласится помочь проявить три катушки? К вам отправлю посылкой, а назад можно в сливеры и заказным письмом.
Re[Nanto]:
Отправьте Шадрину по-почте в фотоуан
Re[Nanto]:
http://shadrin.rudtp.ru/Personal/Shadrin_FilmsDeveloper.htm
Re[dat]:
Угу, про Шадрина я как-то не подумал... Но дело в том, что проявкой по почте он занимался исключительно по собственной инициативе и делая это только как "жест доброй воли". Т.е. не ставил это дело на поток... Спрошу, конечно, но если кто-то ещё изъявит желание помочь - прошу отписаться, тему пока закрывать не буду.
Re[Nanto]:
Может не то покурил? В чём проблема? Или слайд уже нигде не проявляют? Дам адрес, проявят без проблем... :) (в Москве)
Re[old major]:
Проблема в том, что у меня руки до Москвы не дотянутся!
Или Вы считаете, что я живу в Москве и так развлекаюсь? От нефиг делать, вместо того чтобы самому доехать до Мосфильма или до Кутузовского, ищу кому бы это всё дело посылкой отправить... :)
А может по Вашему адресу работают с почтой? Тогда давайте конечно!
Re[Nanto]:
Действительно, отправь Шадрину. Можешь мне отправить - я туда часто заезжаю. Плёнок-то много?
а, вижу, 3 штуки
Re[Nanto]:
По этому адресу (секретному) Вам проявят при вашем присутствии, но только если Вы правильно назовёте пароль :) .
Re[old major]:
Шутить изволите? А у меня трагедия между прочим...
Re[tim78rus]:
Спасибо за предложение. Шадрина не хочу напрягать - он как жаловался на излишнюю ответственность (моральную), когда по вине почты плёнки пропадают, а он опосредованно в этом участвует.
Сейчас в личку стукну...
Re[Nanto]:
Хорошо, только не больно. :)
А то "в личку стукну"... Звучит, как угроза членовредительством. :)
Re[tim78rus]:
Чёрт! Личные сообщение не отправляются. Написал на мыло... В смысле не справил малую нужду на кусок синтетического моющего средства, а набрал на клавиатуре текст электронного письма и отправил по указанному Вами в профиле Email-адресу. :)
Re[Nanto]:
Получил. Пишу уже.
Re[Nanto]:
Ответил на ящик, с которого пришло.
Re[Nanto]:
от: Nanto
Шутить изволите? А у меня трагедия между прочим...
Да какие к ... шутки? Будете в Москве, пишите. Познакомлю с хорошей лабой :)