Отработанный фиксаж

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Отработанный фиксаж
Привет всем!
Может у кого-то имеется на постоянной основе использованный фиксаж?
Мог бы покупать.Лучше продать,чем сливать!)

Или же могу предоставлять осадитель ВДМ для фиксажа,с помощью него осаждать серосодержащий осадок. А я бы покупал у вас его.
Независимо от регионов.Доставка за мой счет

Если кому интересны эти варианты,пишите в личку,или звоните 89922310507
Re[Юрий Долгорукий]:
Барыга, здесь таких не потчуют. Ступайте себе подальше.
Re[kyerdna]:
а матросов лучше?
Себестоймость по реактивам с-41 - 20-40р от силы.
Re[Nofate70]:
А кто это матросов? Тоже барыга, готовый ни одного снимка не имеет?
Re[Nofate70]:
ЦПВ для С-41 стоит примерно 20 тыс. руб за кг. На литр проявителя надо 6 г. Получается, что один ЦПВ больше сотни стоит.
Re[Корр]:
33к за барабан 25кг) если вы переплачиваете мне очень жаль))) я вообще брал за 500р за кило..если взять сд-2 - выходит 2.4г/литр.сд-4 - 4г/литр надо.Где больше сотни?))) Человек предлагает людям сдавать фиксаж и еще не берет за отправку,не понимаю что за негатив.Я лично очень замучался контору искать куда можно фиксаж сдавать.У меня порядка 100 литров выходит в год,может больше.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
А кто это матросов? Тоже барыга, готовый ни одного снимка не имеет?

Ну почему же барыга. Делает хорошую химию на заказ, тот же legall подтвердит. занимается кинопленкой 8,16мм. Порядочный ЧКД.
Re[stan5]:
А я и не говорил, что матрАсов барыга, это ноуфейт придумал
Re[Nofate70]:
Покажите, где ЦПВ CD-3 или CD-4 по 33 тыс. за барабан 25 кг? Я цветом не занимаюсь уже три года, мне не надо. Но знаю нескольких людей, которые вскладчину по такой цене взяли бы его с удовольствием.
Несколько месяцев назад мы почти всем форумом искали глицин по приемлемой цене в несколько тысяч руб/кг. Не нашли.
Так что место покажите, где дешевое ЦПВ, но не первое и не второе.
А автор топика должен проштудировать УК РФ, где написано про незаконное предпринимательство драг. металлов. Хотя, может, у него лицензия есть.
Re[Корр]:
По-моему - это называется незаконный аффинаж драгметаллов.
Re[AP]:
Лицензия есть.Так что, все чисто
Re[Корр]:
в гугле поишите - там все можно купить и найти.
Re[Nofate70]:
Мне это не надо, как я уже написал. А отправлять искать "пароли и явки" в гугл, хороший способ отмазаться от конкретного ответа.