Тема закрыта

"Благая весть" от Flickr

Всего 55 сообщ. | Показаны 1 - 20
"Благая весть" от Flickr
Сегодня с утра порадовали: в бесплатном аккаунте максимально доступно 1000 фото, всё, что больше - нужен ПРО-Аккаунт с платой 50 уёв в год.
Замечательно придумано, я считаю.
У меня 2000+ фотографий. И куда мне деваться с подводной лодки?
Бллин
Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Сегодня с утра порадовали: в бесплатном аккаунте максимально доступно 1000 фото, всё, что больше - нужен ПРО-Аккаунт с платой 50 уёв в год.
Замечательно придумано, я считаю.
У меня 2000+ фотографий. И куда мне деваться с подводной лодки?
Бллин
Подробнее


если прям щас, то не 50 уёв, а 35.. )))
Re[Илья Парамыгин]:

Вот не нравился всегда мне это фликр :D
Посмотрите imgbb или imgsrc, эти фотохостинги пока самые живучие из бесплатных.
Re[mashkin, Макар]:
от: mashkin
если прям щас, то не 50 уёв, а 35.. )))

Если в ноябре, то таки да.


от: Макар
Вот не нравился всегда мне это фликр Очень доволен
Посмотрите imgbb или imgsrc, эти фотохостинги пока самые живучие из бесплатных.


Мне деваться некуда..
Ну, можно еще перестать снимать.. Но эт вряд-ли :P
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин

Ну, можно еще перестать снимать..

Я так и поступил..
Re[kyerdna]:
Это Смерть цифровой фотографии

Пленка победила !:)
Re[Илья Парамыгин]:
Илья!
Фликр меняет правила игры? Когда я регистрировался там в связи с кончиной Яндекс-фоток, бесплатно был 1 Tb.
Re[Илья Парамыгин]:
завидую успешным фотографам, у которых есть 2000, даже 1000 фотографий. Я за 18 лет снял не более 100 фотографий, которые представляют интерес для культурных зрителей.
Re[YG]:
от: YG
завидую успешным фотографам, у которых есть 2000, даже 1000 фотографий. Я за 18 лет снял не более 100 фотографий, которые представляют интерес для культурных зрителей.



ДМБ рассказывал, что хранит только 400 слайдов. На вопрос, а что он делает, если появляется новый шедевр, ответил: выкидываю из архива какой-либо из старых слайдов.
Re[Вощёв]:
от: Вощёв

ДМБ рассказывал


и вы рассказывайте :D
Re[Вощёв]:
от: Вощёв
...если появляется новый шедевр...

осознание, что появился 'шедевр' приходит частенько спустя время,
Если свое фото нравится через год, два и т.д. - тогда 'шедевр'.
У меня так.
Re[]:
Неважно кто сколько снимал,и кто где хранил.в коробке из под обуви или шкафу,на стенах.
Важно чувствовать эту жизнь,чувствовать изменения в мире,чувствовать "синергию",столь необходимую творческим людям.


Кто бы что ни говорил,мода рулит миром.
Есть современные веяния которые захватывают и все этим увлекаются.
Жизнь кипит,сердца горят.
Пленка когда то была таким веянием,особенно в СССР.
Потом Цифра вот всех увлекла,
Что даже все эти Максимшины взахлёб начали говорить "инстаграмм-будущее фотографии "!!
А вот хрен вам,а не Инстаграм !:)))

Цифра сейчас сама подыхает.
Ну и оставьте ее подыхать,это прогресс.
Подыхают форумы,подыхают Фейсбуки и фликры,подохли даже группы ВКонтакте -раз и вдруг всех перестало это интересовать.ушла синергия.
И фликр ваш тоже сдохнет.сдохнет окончательно,не надо строить иллюзий.
Прогресс неумалим.
Придет что то новое,что увлечет и заинтересует народ.
Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9
Илья!
Фликр меняет правила игры? Когда я регистрировался там в связи с кончиной Яндекс-фоток, бесплатно был 1 Tb.

К сожалению, меняет.
Вот прямо сегодня и меняет.
Вам еще можно до 1000 снимать, а потом просто зарегистрироваться где-то еще )
А у меня половина фотографий станет недоступна. Интересно, с начала или 1000 последних ? ))
Так что я продолжу пока.
Re[YG]:
от: YG
завидую успешным фотографам, у которых есть 2000, даже 1000 фотографий. Я за 18 лет снял не более 100 фотографий, которые представляют интерес для культурных зрителей.

Возможно, вы просто требовательнее к себе, чем я .
Насчет успешности я не обольщаюсь ))
Но просто из похода у меня получается штук 30 фотографий.
А потом еще и еще. )
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Я так и поступил..

Ну и зря. У тебя городские фото с людьми хорошо получаются.
Стоит продолжить, я считаю
Re[апостол еретиков]:
от:апостол еретиков
Неважно кто сколько снимал,и кто где хранил.в коробке из под обуви или шкафу,на стенах.
Важно чувствовать эту жизнь,чувствовать изменения в мире,чувствовать "синергию",столь необходимую творческим людям.


Кто бы что ни говорил,мода рулит миром.
Есть современные веяния которые захватывают и все этим увлекаются.
Жизнь кипит,сердца горят.
Пленка когда то была таким веянием,особенно в СССР.
Потом Цифра вот всех увлекла,
Что даже все эти Максимшины взахлёб начали говорить "инстаграмм-будущее фотографии "!!
А вот хрен вам,а не Инстаграм !:)))

Цифра сейчас сама подыхает.
Ну и оставьте ее подыхать,это прогресс.
Подыхают форумы,подыхают Фейсбуки и фликры,подохли даже группы ВКонтакте -раз и вдруг всех перестало это интересовать.ушла синергия.
И фликр ваш тоже сдохнет.сдохнет окончательно,не надо строить иллюзий.
Прогресс неумалим.
Придет что то новое,что увлечет и заинтересует народ.
Подробнее

Вне зависимости от файловых сервисов я продолжу снимать. Потому что в целом мне это интересно. И не думаю, что это пройдет.
У меня в контакте есть несколько друзей, которым просто интересно, что со мной происходит и они будут смотреть мои фото, невзирая на наличие|отсутсвие "шедевров".
Re[Илья Парамыгин]:
У меня в контакте есть несколько друзей, которым просто интересно, что со мной происходит и они будут смотреть мои фото, невзирая на наличие|отсутсвие "шедевров".

Илья,я считаю это самое правильное на данный момент,если брать соц.сети и фотозостинги !


Да, несколько друзей,которым интересна твоя жизнь,твоё творчество..
Вот не знаю,что с Андреем преключилось ,но ВКонтакте он что то не выкладывал своих фотографий.наверное зря.потому что на форуме фотографы,но не факт ,что друзья.:)
Разные аудитории.разный отклик.
Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
К сожалению, меняет.
Вот прямо сегодня и меняет.
Вам еще можно до 1000 снимать, а потом просто зарегистрироваться где-то еще )
А у меня половина фотографий станет недоступна. Интересно, с начала или 1000 последних ? ))
Так что я продолжу пока.
Подробнее

2000 фото в постоянном доступе - в этом есть реальная необходимость? Это же не хранилище, это "выставочный зал". Показали проект - смените экспозицию. При необходимости можно повторно загрузить.
YG
Re[Илья Парамыгин]:
Где вы видите 1000 фотографий? У меня стоит 1TB .но к этому FLICKR будет показывать рекламу. И все
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Где вы видите 1000 фотографий? У меня стоит 1TB .но к этому FLICKR будет показывать рекламу. И все

Внизу страницы серая полоска с надписью "Flickr’s Pro and Free account offerings are changing. See what it means for you." Но ее можно убрать. Возможно, вы так и сделали, не прочитав того, что под ней.

Среди прочего там написано:
Free accounts will soon be limited to 1,000 photos or videos. Flickr isn’t Flickr without the contributions and participation of our free members, and we remain committed to a vibrant free offering.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта