Печать с цветного негатива в Москве

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Печать с цветного негатива в Москве
Прошу помощи!
Может ли кто-нибудь подсказать место в Москве, где ещё нормально печатают с узкого цветного негатива?
Тему прошу оставить в этой ветке, в ветке "Фотопечати" обсуждают почему-то другие вопросы.
Re[il96]:
Все мои знакомые ходят в Среда Фото к печатнику Юрию Милосердову.
Re[il96]:
от:il96
Прошу помощи!
Может ли кто-нибудь подсказать место в Москве, где ещё нормально печатают с узкого цветного негатива?
Тему прошу оставить в этой ветке, в ветке \"Фотопечати\" обсуждают почему-то другие вопросы.
Подробнее


Нет однозначного ответа. Надо ходить в разные лабы и печатать пробы, остановиться там, где больше нравится.
В Москве лаб пока еще много.
И проявляют, и печатают, и заявляют о ручной печати.
Re[Serg_O]:
Лаб то может и много, а положительный опыт есть?
Re[il96]:
от: il96
Лаб то может и много, а положительный опыт есть?


Не всегда, но часто есть.
Порой простой но хороший минилаб, с новым оборудованием делает лучше любого профи. Никого не хочу рекламировать, т.к. имел в одних и тех же лабах как положительный, так и отрицательный опыт.

вот ветка, многие живы и по сей день.
Перейти по ссылке
Re[il96]:
от: il96
Лаб то может и много, а положительный опыт есть?

Да нормально всё с лабами. Вы с такой опаской спрашиваете, как будто в лабах сидят зомбаки и только и мечтают, как запороть вам всё. :D
Я десять лет в лабах отработал и в обычной, той что "в булошной за углом" и в "статусной", скажу что печатают везде одинаково и уровень подготовки печатников одинаковый, как правило гораздо выше среднестатистического фотолюбителя. Так что идите в любую, уверен, что если не первая, то вторая совершенно точно полностью устроит.