Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

При добавлениии фотографий, не вижу их в разделе "последнии поступления"

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
Vulh
автор темы

в Клубе: 5246 дней
Москва
09.06.2008 08:30:44  |  При добавлениии фотографий, не вижу их в разделе "последнии поступления"  
Мелочь конечно, но не приятно как то.... Смущенный

Сухим листом удержан завороживший луч или лучом листок завороженный?

Петр

модератор форума

фотографий: 2020
в Клубе: 7234 дня
Москва
09.06.2008 15:14:34  |  Re[Vulh]:  

Vulh писал(а):

Здравствуйте!
Вы имеете ввиду, что не видите ваших фото, когда заходите на главную страницу?
Пробовали зайти внутрь категории "Последние поступления"? На главной странице их можно и не увидеть в тот же момент. Обновление происходит чуть позже.

Если обновления не происходит, возможен вариант, когда данные этой страницы берутся из кэша браузера (т.е. считывается, по сути дела, старая информация. Попробуйте нажать кнопку в браузере "Обновить", возможно, это поможет.

Исправлено Петр 09.06.2008 15:23:12

Vulh
автор темы

в Клубе: 5246 дней
Москва
09.06.2008 22:35:01  |  Re[Петр]:  
я говорю именно про раздел последнии поступления, где висят работы разных авторов по мере их поступлления, раньше все было впорядке, но подозреваю что в движке зашита от халявшиков, потому как фото перестали там появлятся после того как мне пришлось их пару раз перезалить. перестали появлятся фото и повторно залитые и все последуюшие единождо залитые. пишу с телефона поэтому ни запятых ни точек

Сухим листом удержан завороживший луч или лучом листок завороженный?

Петр

модератор форума

Москва
09.06.2008 23:52:24  |  Re[Vulh]:  

Vulh писал(а):
я говорю именно про раздел последнии поступления, где висят работы разных авторов по мере их поступлления, раньше все было впорядке, но подозреваю что в движке зашита от халявшиков, потому как фото перестали там появлятся после того как мне пришлось их пару раз перезалить. перестали появлятся фото и повторно залитые и все последуюшие единождо залитые. пишу с телефона поэтому ни запятых ни точек

Пожалуйста, укажите, какой браузер используете, такая ситуация только с вашего компьютера или то же наблюдается и с других машин?

С уважением.

Дмитрий_В_С

фотографий: 75
в Клубе: 5147 дней
Москва
01.09.2008 10:42:21  |  Re[Vulh]:  

Vulh писал(а):

Такая же ерунда. Загружаю фотку. В списке последних поступлений она так и не появляется. Смотрю периодически. Список последних изменяется, но моей так и нет. Может там стоит фильтр по категориям?
Имею в виду список из 6-ти последних фоток на главной странице.
Опера 9.2. Загрузка обычно через Веб-интерфейс.
Странно, но раньше, когда загружал по одной фотографии, она обязательно проходила по списку последних загрузок. А теперь давно не замечал Улыбка Ну это мелочь. Но жалко Улыбка
И еще...
Если нахожусь в просмотре своего альбома и нажимаю "Добавить фото", далее выбираю загрузку через Жабу (Групповая загрузка), то вверху в списке выбран текущий альбом (что есть правильно), но над окном выбора файлов красная строка Альбом для загрузки не выбран. Непонятно. Альбом то выбран Улыбка Причем, если все же произвести загрузку, то фотографи загрузятся в тот альбом, который и надо. Т.е. работает нормально, но надпись как-то пугает, да и не верна по сути Улыбка Глюк как в Опере, так и в IE.
Больше не буду надоедать щасливый пляс

Исправлено Дмитрий_В_С 01.09.2008 11:14:57

Петр

модератор форума

Москва
01.09.2008 12:38:42  |  Re[Дмитрий_В_С]:  

Дмитрий_В_С писал(а):
И еще...
Если нахожусь в просмотре своего альбома и нажимаю "Добавить фото", далее выбираю загрузку через Жабу (Групповая загрузка), то вверху в списке выбран текущий альбом (что есть правильно), но над окном выбора файлов красная строка Альбом для загрузки не выбран. Непонятно. Альбом то выбран Улыбка Причем, если все же произвести загрузку, то фотографи загрузятся в тот альбом, который и надо. Т.е. работает нормально, но надпись как-то пугает, да и не верна по сути Улыбка Глюк как в Опере, так и в IE.
Больше не буду надоедать щасливый пляс

А там при загрузке надо выбрать нужный альбом (справа вверху менюшка выпадающая).

С уважением.

Rodos
фотографий: 6
в Клубе: 4105 дней
06.07.2011 19:37:39  |  Re[Vulh]:  
Вчера в существующий альбом поместил фото - http://album.foto.ru/photo/1905967/
Однако, ни вчера, ни сегодня "В последних поступлениях" эта фотография не отобразилась. "В последних поступлениях" отражаются фотографии только во вновь созданных папках?

Петр

модератор форума

Москва
06.07.2011 23:25:51  |  Re[Rodos]:  

Rodos писал(а):
Вчера в существующий альбом поместил фото - http://album.foto.ru/photo/1905967/
Однако, ни вчера, ни сегодня "В последних поступлениях" эта фотография не отобразилась. "В последних поступлениях" отражаются фотографии только во вновь созданных папках?

Раньше отображались вне зависимости от альбома. Возможно, что-то изменилось: в последнее время много нововведений.

С уважением.

jonjak
фотографий: 1
в Клубе: 4145 дней
16.10.2011 14:09:25  |  Re[Vulh]:  
Да интерфейс здесь КРАЙНЕ ЗАГАДОЧНЫЙ,---естественно КАК И У ВСЕХ,фото загруженные в альбомы в галлерее не отображаются.........
По статистике в галерее у меня 7 фото ,в альбомах 29....
в подписи под ником -7 фото.
СПЕЦИАЛЬНО ЕСЛИ КОНКРЕТНО ГРУЗИТЬ В ГАЛЕРЕЮ,--- открывается строка в которой можно добавить ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ МНЕ,только из КОМПА, нельзя с "другого сайта" -- но можно "с другого сайта" в АЛЬБОМ, нельзя ДАЖЕ С АЛЬБОМА фото.ру.
Ну очень все загадочно,даже целый форум решать эти загадки,может надо в порядок интерфейс привести и ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ФОРУМ-?

мои фото
http://fotki.yandex.ru/users/jonjak/

Петр

модератор форума

Москва
16.10.2011 22:24:25  |  Re[jonjak]:  

jonjak писал(а):
Да интерфейс здесь КРАЙНЕ ЗАГАДОЧНЫЙ,---естественно КАК И У ВСЕХ,фото загруженные в альбомы в галлерее не отображаются.........
По статистике в галерее у меня 7 фото ,в альбомах 29....
в подписи под ником -7 фото.
СПЕЦИАЛЬНО ЕСЛИ КОНКРЕТНО ГРУЗИТЬ В ГАЛЕРЕЮ,--- открывается строка в которой можно добавить ПОЧЕМУ СКАЖИТЕ МНЕ,только из КОМПА, нельзя с "другого сайта" -- но можно "с другого сайта" в АЛЬБОМ, нельзя ДАЖЕ С АЛЬБОМА фото.ру.
Ну очень все загадочно,даже целый форум решать эти загадки,может надо в порядок интерфейс привести и ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ФОРУМ-?

Здравствуйте.
Есть Галерея Клуба, Есть Галерея Альбомов. Это две разные вещи.
Поэтому просьба сформулировать вопросы более понятно, из вашего поста почти ничего не понял.
Если говорить в общем, то ресурс дорабатывается постоянно, но все вопросы разом решить не может, т.к. программисты обслуживают не только Галерею Альбомов, но, в первую очередь, Клуб и его Галерею.
На фликре, например, все отточено, но давайте не забывать, что это ресурс, получающий деньги за фотохостинг, и у него нет задач таких, как у ресурса club.foto.ru

Исправлено Петр 16.10.2011 22:27:29
Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов