Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Творческий подход — это когда совершаешь ошибки. Искусство — это когда знаешь, какую из них нужно сохранить». (Steve Adams)

Не грузятся фотографии

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 331 сообщениеПоказаны: с 301 по 320 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »»
alexandrd

фотографий: 5
в Клубе: 5179 дней
СПб и окрестности
10.02.2016 14:45:59  |  Re[Петр]:  
В итоге хотелось бы не опоздать, когда все альбомы надо будет перегружать на другой ресурс, а то сегодня не грузится, а завтра, смотришь, и выгружаться перестанет... А потом и вовсе исчезнет... Не?

Борис Коло

фотографий: 194
в Клубе: 5527 дней
Piter
10.02.2016 14:47:41  |  Re[alexandrd]:  

alexandrd писал(а):
В итоге хотелось бы не опоздать, когда все альбомы надо будет перегружать на другой ресурс, а то сегодня не грузится, а завтра, смотришь, и выгружаться перестанет... А потом и вовсе исчезнет... Не?

Что мешает заняться этим прямо сейчас?
... у меня они всё равно все сохранены в компе...

Загляните в мой ЖЖ! http://kolobob.livejournal.com/

Петр

модератор форума

фотографий: 1879
в Клубе: 6986 дней
Москва
10.02.2016 14:57:19  |  Re[alexandrd]:  

alexandrd писал(а):

Я уже писал, что знаю столько же, сколько и вы.
На вашем месте закачал бы уже давно все, что необходимо. другой вопрос, что эти фото должны быть в качестве резервной копии на двух разных жестких дисках (если по уму делать) еще до того, как узнали о проблеме.

С уважением.

alexandrd

СПб и окрестности
10.02.2016 15:11:04  |  Re[Петр]:  

Петр писал(а):
Я уже писал, что знаю столько же, сколько и вы.
На вашем месте закачал бы уже давно все, что необходимо. другой вопрос, что эти фото должны быть в качестве резервной копии на двух разных жестких дисках (если по уму делать) еще до того, как узнали о проблеме.

Естественно, копии есть, но они не собраны в альбомы, а разбросаны по годам. Более того, это здесь копии, часто в пониженном разрешении, а у меня - исходники в полном размере. Но здешний ресурс интересен прежде всего тем, что с него удобно давать ссылки сюда же, в форум. Что касается переезда на другой ресурс - то это как минимум хлопотно. Хотя в других местах удобств и возможностей и побольше... Например, просмотр параметров съёмки из EXIF у того же ixbt в фоткидепо выводится прямо под фото, а здесь - только через ж...

Петр

модератор форума

Москва
10.02.2016 15:30:06  |  Re[alexandrd]:  

alexandrd писал(а):
Естественно, копии есть, но они не собраны в альбомы, а разбросаны по годам. Более того, это здесь копии, часто в пониженном разрешении, а у меня - исходники в полном размере. Но здешний ресурс интересен прежде всего тем, что с него удобно давать ссылки сюда же, в форум. Что касается переезда на другой ресурс - то это как минимум хлопотно. Хотя в других местах удобств и возможностей и побольше... Например, просмотр параметров съёмки из EXIF у того же ixbt в фоткидепо выводится прямо под фото, а здесь - только через ж...

Есть специальные программы, выкачивающие нужный ресурс целиком, с сохранением структуры. Попробуйте закачать таким образом.

С уважением.

LEYA

фотографий: 118
в Клубе: 6204 дня
Владивосток
10.02.2016 15:58:45  |  Re[Николай Чапкин]:  

Николай Чапкин писал(а):

И, если я не смогу этого сделать до завтра - я буду вынужден пойти на другую площадку. Как вы думаете - вернусь я оттуда?

Ой, а я вернусь... с удовольствием... так уже тут "на автомате" всё.. и удобно гораздо больше мне здесь, чем на яндексе - сейчас туда пока "провалилась"...

Неважно, что что-то идёт неправильно... Возможно, это хорошо выглядит...

Петр

модератор форума

Москва
10.02.2016 16:33:31  |  Re[LEYA]:  

LEYA писал(а):
Ой, а я вернусь... с удовольствием... так уже тут "на автомате" всё.. и удобно гораздо больше мне здесь, чем на яндексе - сейчас туда пока "провалилась"...

Согласен, мне яндекс-фотки тоже не нравятся. Если прижмет, еще фликр дает бесплатно много хорошего (но не все, и место ограничено).
Вообще обидно, если закончится этот проект. Много сил и труда положил на него лично...

С уважением.

RUIvan
фотографий: 76
в Клубе: 3490 дней
13.02.2016 01:19:37  |  Re[Петр]:  

Петр писал(а):
Согласен, мне яндекс-фотки тоже не нравятся. Если прижмет, еще фликр дает бесплатно много хорошего (но не все, и место ограничено).
Вообще обидно, если закончится этот проект. Много сил и труда положил на него лично...

Место на фликре да - ограничено - 1 терабайтом Улыбка

Исправлено RUIvan 13.02.2016 01:20:45

Сергей Таран

фотографий: 48
в Клубе: 6129 дней
Земля Сибирская
14.02.2016 21:56:05  |  Re[Ченя]:  
Фотору вроде бы принадлежит теперь китайцам, так что возможно скоро вообще тут все умрет на корню.

LEYA

Владивосток
15.02.2016 15:32:12  |  Re[Сергей Таран]:  

Сергей Таран писал(а):
Фотору вроде бы принадлежит теперь китайцам, так что возможно скоро вообще тут все умрет на корню.

Отнюдь... китайские хостинги предлагают неограниченный практически объем хранения данных ... с условием бесплатного пользования содержимым... так что и здесь такое возможно...надеюсь..

Петр

модератор форума

Москва
15.02.2016 15:34:40  |  Re[Ченя]:  
Уважаемые соклубники.
В связи с временной заморозкой проекта я освобожден от обязанностей модератора, поэтому больше ничем помочь не могу.
Возможно, в будущем все вернется на круги своя, но на сегодня имеем то, что имеем.
Всех благ.

С уважением.

Justin

фотографий: 34
в Клубе: 5775 дней
Ростов-на-Дону
21.02.2016 12:14:40  |  Re[Ченя]:  
Персональные альбомы похоронили навечно? Или ещё есть шанс реинкарнации?
Очень жаль было бы всё нажитое, непосильным трудом, Улыбка вот так вот просто потерять! убить себя

Всё пройдёт, и это тоже.
Canon EOS 6D | Canon EF 70-200 mm f/4 L IS USM | EF 50 mm f/1.4 USM | Canon 24-105 f/4 LIS | Helios 44M | Speedlite 580EX II
Olympus OM-D E-M10 Mark II | M.ZUIKO ED 14-42mm 1:3.5-5.6 EZ | M.ZUIKO ED 60mm F2.8 Macro

alexandrd

СПб и окрестности
21.02.2016 16:26:11  |  Re[Justin]:  

Justin писал(а):
Персональные альбомы похоронили навечно? Или ещё есть шанс реинкарнации?
Очень жаль было бы всё нажитое, непосильным трудом, Улыбка вот так вот просто потерять! убить себя

Похоже, технические проблемы тут и рядом не лежали, просто кто-то что-то решил и теперь хорошо, если дадут скачать своё себе обратно. В чём я лично сильно сомневаюсь. Я пробовал, пока было ещё доступно, получил жуткую абракадабру, ни на что не пригодную.
Кстати, у ряда других сайтов, в том числе и тех, которые с фотографией и рядом не лежали, ровно в то же время тоже возникли "технические проблемы"... У некоторых они решились... Другие и ныне "там"...

Владимир Мазуров
в Клубе: 3433 дня
Львов Украина
26.02.2016 12:35:04  |  Re[Ченя]:  
При загрузке фото сначало писало : сессия закрыта. Теперь при попытке зайти на сайт по адресу http://album.foto.ru/ пишет : Уважаемые, авторы альбомов! Приносим свои извинения за недоступность ресурса. Ведутся технические работы. Так ли это или есть другая проблема с доступом? Спасибо.

Mih.AE
фотографий: 21
в Клубе: 5552 дня
СПБ
28.02.2016 17:19:16  |  Re[alexandrd]:  

alexandrd писал(а):
Похоже, технические проблемы тут и рядом не лежали, ...

Да, обидно, если ресурс прикажет долго жить. Это как часть жизни.
А по поводу проблем хочу сказать, что они в достаточной степени создаются любителями потусоваться в подвальчике.
Там создается такая тематика и с таким содержимым, что немудрено, если в скором времени ресурс вообще окажется в черном списке.
Модераторам не раз намекал, но им видимо параллельно...
Или специально к этому подталкивают? Обалдевший

Все ограничения находятся в тебе самом — скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты". (Ernst Haas)

максим латышев
фотографий: 413
в Клубе: 5230 дней
Оренбург
01.03.2016 17:20:13  |  Куда делись Персональные фотоальбомы?  
Неделю назазад фотграфии не мог загрузить, а сейчас даже иконку найти не могу на главной странице фото ру.

макс латышев

LEYA

Владивосток
01.03.2016 18:24:04  |  Re[максим латышев]:  
Аминь?

Mih.AE
СПБ
01.03.2016 20:12:02  |  Re[максим латышев]:  

максим латышев писал(а):
Неделю назазад фотграфии не мог загрузить, а сейчас даже иконку найти не могу на главной странице фото ру.

Мало того. Сегодня в первой половине дня при попытке зайти на форум выкидовало на сторонний сайт с сообщением, что период регистрации домена истек...
Потом, спустя пару часов правда заработал.

Все ограничения находятся в тебе самом — скажи мне что ты видишь, и я скажу кто ты". (Ernst Haas)

-Вадим-
в Клубе: 4568 дней
10.03.2016 22:20:53  |  Re[Ченя]:  
"Уважаемые, авторы альбомов! Приносим свои извинения за недоступность ресурса. Ведутся технические работы."

эпитафия?

Mih.AE
СПБ
11.03.2016 12:20:59  |  Re[-Вадим-]:  

-Вадим- писал(а):
"Уважаемые, авторы альбомов! Приносим свои извинения за недоступность ресурса. Ведутся технические работы."

эпитафия?

Похоже на то. Какие можно вести работы такое кол-во времени??

Найдено: 331 сообщениеПоказаны: с 301 по 320 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов