Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Кинокамера всех нас превращает в туристов, глазеющих на чужую жизнь или на свою собственную". (Susan Sontag)

Загрузка фото "Секция скрыта" что это такое?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 11 сообщенийПоказаны: с 1 по 11 
Показать:
Anton Harisov

автор темы

фотографий: 1
в Клубе: 4917 дней
Россия
02.02.2016 19:53:22  |  Загрузка фото "Секция скрыта" что это такое?  
Собственно вопрос про альбомы. Никогда такого не было, что это означает? Хочу загрузить фото, жму "добавить фото", а мне "Секция скрыта" это что и почему?

Anton Harisov

автор темы

Россия
03.02.2016 11:00:11  |  Re[Anton Harisov]:  
Мне может хоть кто-то из админов или пользователей подсказать почему так? Спасибо.

LEYA

фотографий: 118
в Клубе: 5841 день
Владивосток
03.02.2016 11:57:57  |  Re[Anton Harisov]:  
Секция закрыта... тоже "наткнулась".. И альбом, естественно, создать не удается новый... Пойдём грузиться на ФБ...

Исправлено LEYA 03.02.2016 11:58:58

Петр

модератор форума

фотографий: 1612
в Клубе: 6623 дня
Москва
03.02.2016 12:05:57  |  Re[Anton Harisov]:  

Anton Harisov писал(а):
Мне может хоть кто-то из админов или пользователей подсказать почему так? Спасибо.

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=36...
Читайте окончание темы.

С уважением.

Anton Harisov

автор темы

Россия
03.02.2016 12:20:48  |  Re[Петр]:  
Спасибо! Вопрос отпал.

traweler
фотографий: 44
в Клубе: 1789 дней
из матушки вселенной
24.03.2016 16:51:36  |  Re[Anton Harisov]:  
На странице Персональные альбомы. Загрузка фотографий - Секция закрыта. Так же нет доступа к загруженным ранее фотографиям в Персональный альбом, просто пустое окно с записью - Секция закрыта.

kuki
в Клубе: 3781 день
Германия
13.06.2016 23:14:17  |  Re[Anton Harisov]:  
А почему модератор или админ не отвечает в этой теме на вопросы? У меня тоже такая ситуация. На сайте у меня 52 альбома, которые я могу только посмотреть. При попытке сделать новый альбом появляется надпись Секция закрыта. Хотелось бы знать что это такое и как это убрать. Заранее благодарна за ответ.

MaxBlagen
в Клубе: 2613 дней
04.08.2016 22:26:49  |  Re[Anton Harisov]:  
Вопрос не отпадает... Секция закрыта.

Юрий дронов
в Клубе: 3640 дней
Урай ХМАО
26.09.2016 18:26:37  |  Re[Anton Harisov]:  
Как можно ещё на страницы фоты вставлять, люди же показывают фоты?

Maximo Vital Candiz
фотографий: 43
в Клубе: 1473 дня
Испания
25.10.2016 13:19:12  |  Re[kuki]:  
Не похоже, что Администрация сайта желает давать объяснения по этому поводу.
Они оставляют за собой право вообще не объяснять мотивы своих решений. На этом сайте мы всегда будем в определённой зависимости. Мы здесь мало, что решаем. Наверно, для своих альбомов и свободной публикации фотографий в неограниченном количестве лучше всего использовать либо сервис Яндекс.Фотки - так их точно увидят и о них узнают многие, если Вы этого хотите, либо использовать такое личное пространство, как собственный сайт, где Вы будете полным хозяином или хозяйкой положения. Это такая "гостиница", где администратор - Вы сами и где уж точно Вам никто не навяжет своих правил игры.
Это всё - лирика, философия, конечно, но может в этой мысли Вы найдёте для себя решение.

Mavio Candiz

Maximo Vital Candiz
фотографий: 43
в Клубе: 1473 дня
Испания
25.10.2016 13:55:06  |  Re[kuki]:  
Убрать это пользователь сайта не сможет, только Администрация сайта, она устанавливает правила и она всё решает, в том числе и то, какие секции закрывать или оставлять доступными. К сожалению, я пока не могу понять, как связаться с модераторами, не вижу никаких ссылок на место, где находилась бы форма обратной связи, где можно было бы задать вопрос админам.

Mavio Candiz
Найдено: 11 сообщенийПоказаны: с 1 по 11 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов