Шаблоны для свадьбы,где взять????

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
помогите с шаблонами
Добрый день! Отфотографировал недавно свадьбу,друзья попросили. Это мой первый опыт в этой сфере. Существует ли набор шаблонов(изображений) в виде царапин, капель, узоров и.т.д чтобы можно было их использовать в обработке! Или может что сами посоветуете.Править свет яркость и контраст это конечно хорошо.Но хочется что нибудь красивое,свадебное. Заранее спасибо! :P
Re[Дениссан]:
Кистями можно все сделать. Скачать их и довольно просто. Полно на любой вкус. Главное не переборщить с этим делом.
Коллажи очень любят.
Re[Дениссан]:
Да можно! Я знаю. Вот только есть уже готовых десяток нарисованных шаблонов.Что даст быстроту и качество обработки. Кстати шаблоны типа подставь голову невесте и жениху, а также жених и невеста на Марсе,лесу и пустыне не катят.
Re[Дениссан]:
Шаблоны вообще не катят, надо все руками делать, тогда и штампов будет ккуда меньше, и даже при попытке сделать "точную копию удачной фотографии" все равно что нибудь, да выйдет по другому, уже не совсем штамп будет.

а иначе - действительно, купите набор "подставь голову" и будет вам счастье
Re[Roman Gridnev]:
Согласен - хочешь нормальной обработки, надо все самому делать а не по тупому алгоритму программы
Да помоему лучше отдать хорошие снимки без выпендрежа всякого, который только мешает в большинстве случаев
Re[-PPV-]:
хорошему камню, красивую оправу
Re[РАШИД]:
На торрентс.ру или ннм-клуб есть.
Re[Дениссан]:
в яндексе РУКАМИ наберите
свадебных шаблонов навалом и нахаляву
у меня их двд-дисками - более 20 штук
Re[RedAleks]:
[quot]торрентс.ру[/quot]

+100

Там этого добра немеренно !!!!!