Фотосъемка во дворце Дурасова.

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Фотосъемка во дворце Дурасова.
Всем привет. Скоро предстоит мне съемка выездной росписи во дворце Дурасова, что в Люблино. Кто-нить уже снимал там? Какие особенности?

P.S. Интерьер уже видел на фотках в сети. Даже видеосъемку видел с этого зала, где регистриция. На днях поеду посмотрю еще воочию, как выглядит дворец внутри.
Re[Horst]:
И вот, случилось.

Выводы:
Очень красивая церемония с использованием костюмированных актеров. Красивый интерьер дворца. Снаружи дворца тоже масса вариантов для съемки.
Но как часто бывает, без "косяка" не обходится :):):)

Изначально было сказано администрацией. Мы Вам даем 30 мин и снимайте постановку внутри где захотите - в любом зале. А на самом деле было так.

На каждый зал дали по 5-7 мин. Просто говорили, что пора уже выходить снимать в другом зале. Было жутко обидно. Это уже мне решать где мне лучше снимать. Жених просто раздражался, когда я его просил присесть в кресло и приянять позу. В то же время, когда его не беспокоили минут 5, то он радражался, что его не снимают, а не весту снимают. Идиотизм просто, извините. Оператор подошел ко мне, видя эти раздражения, и спросил меня "Я не понял, это кому надо?"

Церемония проходила в большом красивом зале с высоченными потолками. Съемка была при ИСО 800, 1/60, f4 со вспышкой вверх и козырьком 10х15 см примерно. Темнова-то было.

Просто мечтаю о времени, когда смогу отказываться от людей, которые не хотят фотографироваться, а берут фотографа потому, что у других тоже был.

В перекуре во время банкета жених встал с друзьями кое-как в развалку.... "Алексей, просто сними, как есть". Ну не хочу я так снимать! "Как есть - некрасиво". И начал я опять их выстраивать слегка. Жениха это бесило.

В конце вечера жених подошел ко мне и оператору и сказал что-то типа "Ребят, вы супер, но вы ..... (достали) просто". И это он при минимуме постановок! Мы просто боялись его беспокоить, видя что он бесится. (жених ростом по 190 и весом по 100).

Вобщем от съемки во дворце я ожидал большего. Не думал я , что кто-то не захочет фотографироваться 30 мин в таком шикарном интрьере.
Re[Horst]:
И еще. Т.к. время на постановочную съемку отводится ПЕРЕД церемонией, то молодые еще очень напряжены, что никак не на пользу съемке.
Re[Horst]:
Спасибо, за информацию. Сам буду там снимамать через месяц. Только невесте обещали съемку и после церемонии. Надо предупредить :(
Re[Макс Каренин]:
Сразу после церемонии у них фуршет на веранде. В время фуршета можно поснимать снаружи, если клиент будет не такой упертый, как у меня :) На все дается 2 часа (вся программа).
Re[Horst]:
А сколько длиться церемония? 30 минут посниматься+час регистрации+30мин фуршет???
Re[Макс Каренин]:
Да, примерно так. Фуршет у нас был минут 45 тока. Когда идет постановочная съемка с молодыми (30 мин), то гостей водят по разным залам, типа экскурсия. Поэтому, чтоб не пересекаться с гостями, фотографа через 5 мин из каждого зала просят выйти :):):) Вобщем, я разочарован.
Re[Horst]:
Ладно) Будем налаживать контакт с администрацией) Может удастся изменить концепцию мероприятия...
Re[Макс Каренин]:
Максим, очень интересно было бы узнать Ваше мнение о съемке в этом дворце, как все пройдет.

P.S. Кстати, когда я договаривался со своим клиентом на эту съемку и показывал ему альбом, то видел Вас с Алексеем Таганским в 5 метрах :) (Это было в кофейне недалеко от м. Пушкинская)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта