где (в мосвке) вы территориально обрабатываете свои фото?

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
где (в мосвке) вы территориально обрабатываете свои фото?
Я сегодня ничего не курил! Проблема актуальна!
Дома жена и дете мелкое и всем интересующееся (работать не дают оба (сменить жену не предлагать - менял не помогает)), офиса нет, студии нет, необходимо обрабатывать свадебные фото - по 2-3 тысячи в неделю. MacBookPro + внешние винты имеются.
Необходимо укромное место в москве где бы можно было плодотворно трудиться, стол, стул, розетка, желательно стены нейтральных цветов ну короче идеалом был бы разделяемый офис, но таких в москве нема Расстройство
Кто как выходит из ситуации? Может скинемся и организуем или я один дома не могу спокойно работать?
Re[Solyaris]:
устройтесь работать вахтером на минимальную зарплату. ночь через три. ну, или каждую ночь. и на работе)))
Re[makin]:
не катит! мне не работа нужна а место
Re[Solyaris]:
Жену не менять надо, а воспитывать. И ребенка туда же.
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
Жену не менять надо, а воспитывать. И ребенка туда же.

Ох хлопотно это проще ковокер центр найти или организовать ;)
Re[Solyaris]:
Идите в любой(или почти в любой) компьютерный клуб или, например, фото-кафе на Проспекте Мира (если это про Москву)
Re[Shogunx]:
от: Shogunx
Идите в любой(или почти в любой) компьютерный клуб или, например, фото-кафе на Проспекте Мира (если это про Москву)

Пожалуйста поподробней про кафе! Что там и как?
Re[Shogunx]:
от: Shogunx
Идите в любой(или почти в любой) компьютерный клуб или, например, фото-кафе на Проспекте Мира (если это про Москву)

нашел сайт - дума там мне не рады будут по 10 часов еженевно с учетом что я не пью не чай не кофе и у меня свой бук требующий розетки
Re[Solyaris]:
попробуйте FAQ кафе... мне кажется можно договориться с ними на счет 10 часового дня))) розетки там есть
Re[Solyaris]:
от: Solyaris
нашел сайт - дума там мне не рады будут по 10 часов еженевно с учетом что я не пью не чай не кофе и у меня свой бук требующий розетки


да ну его в пень, може уже в ЖИПЕГ начать
снимать
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
да ну его в пень, може уже в ЖИПЕГ начать
снимать


Выдержка из статьи высший тайм менеджмент:
... выбросте ежедневник и часы, если у вас небыло ежедневника и часов то заведите их, освойте в совершенстве, а потом выбросте.

Я осваиваю ;)
Re[Solyaris]:
Ситуация похожая. для этих целей утеплил балкон, и комп перетащил:) а да, и корпус компа поменял, чтобы с дверца с ключиком была, помогает от детских торопливых ручек- Папа, а что это за кнопка?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта