Сколько стоит создать слайд-шоу?

Всего 108 сообщ. | Показаны 1 - 20
Сколько стоит создать слайд-шоу?
Ребят, вы ж все знаете. Тут невеста попросила слайд-шоу им забацать, я не против, но сколько взять? Подскажите как у вас?
Re[Mosko]:
Не думаю, что на этом можно хорошо заработать. Лично я его отдаю по умолчанию, как красиво собранную презентацию съемки для двд или рс.
Re[Mosko]:
я тож слайд шоу в нагрузку даю... там на свое усмотрение все и в основном под него использую чб фото...

правда бесплатность условная... в самом конце свои координаты в видео оставляю.
Re[Mosko]:
я все понимаю, но я снимала вообще вторым фотографом, за бесплатно практически. Так что нет "нагрузки", а невесте мои фото больше понравились, попросила слайд-шоу, сказала, что заплатит. Не могу ж отказать. Вот просто какую цену назвать чтоб никому не обидно?
Re[Staslavsky]:
от: Staslavsky
правда бесплатность условная... в самом конце свои координаты в видео оставляю.

Ну это само собой. Делается ведь, чтобы выглядело максимально хорошо и просмотрело это большее кол-во людей.
Re[AndrewStarikov]:
от: AndrewStarikov
Ну это само собой. Делается ведь, чтобы выглядело максимально хорошо и просмотрело это большее кол-во людей.

ну конечно! поэтому брать за это деньги как-то не вариант... ИМХО
Re[Mosko]:
Вообще то делается в подарок, бесплатно.
Но в вашем случае оплату надо брать. От 1000 до 2000... сами смотрите по трудоемкости. Зависит же от каличества фотографий, от синхронизации со звуком...
Re[Razor73]:
от: Razor73
Но в вашем случае оплату надо брать. От 1000 до 2000... сами смотрите по трудоемкости. Зависит же от каличества фотографий, от синхронизации со звуком...

И от географического положения населенного пункта.
Re[AndrewStarikov]:
Не думаю, что даже в где нить в Самаре целесообразно начинать такую работу имея на горизонте 500 руб. Тогда уж бесплатно, на вдохновении.
Re[Mosko]:
Все стоит своих денег. По моему, слайд-шоу стоит что-то около часовой Вашей оплаты.
Вот за сколько Вы готовы снимать целый час, но не больше?
Столько и просите!
Раз уж сами предложили - не надо отказываться! Если Ваши фотографии действительно понравились, значит они стоят н-ное количество денег. ПОздавляю с очередной ступенькой в развитии!
Re[Mosko]:
Спасибо за советы! Думаю идея сравнения с часовой оплатой очень хороша. Еще та же невеста попросила меня создать ей обложку под двд с фотами, думаю за все взять 1500. Вроде подружились с ней, может и порекомендует кому. ))) А территориально, это Москва, батеньки...
Re[Mosko]:
Во время переговоров говорю, что слайд-шоу будет по-любому. Понравится - кУпите. Я беру 100 гривен. Это примерно 20$. Увидев - платят с удовольствием.
Re[Staslavsky]:
от: Staslavsky
ну конечно! поэтому брать за это деньги как-то не вариант... ИМХО


Хум хау...
Вариант: $50 за диск с готовым СШ, + 10 подарочных экземпляров бесплатно.
Re[Mosko]:
нет уж, подарочные экземпляры пусть сами копируют если надо, думаю молодежь умеет этим в компе заниматься. Да и не всем мамам-бабушкам доступна мудрость просмотра двд...
Re[Mosko]:
от: Mosko
нет уж, подарочные экземпляры пусть сами копируют .


Если скопируют они сами, то на дисках не будет ваших телефончиков, сайта и рекламы.
Идёт кризис и скоро за клиента будем биться.
Вот рекламка и пригодится. :D
Re[Mosko]:
Вообще-то создание слайд-шоу мало чем отличается от работы по изготовлению альбома.Разве что на печати экономим. Я лично трачу на шоу 2 дня, а у меня студия, и высокая арендная плата, так что делаю небесплатно, 5000р беру и, думаю даже поднять цену.
Re[Mosko]:
А как это сделать на диск все вышеперечисленное? Надо принтер искать, который печатает на дисках, и диски специальные? Наверное я дуб-дубом и вы сейчас мудро так в усы усмехнулись. Но уж не откажите в любезности, раскройте тайну как вы енто делаете.
Re[pan Stanislav]:
от: pan Stanislav
5000р беру и, думаю даже поднять цену.


Я и говорю, $50 - это минимум, для тех, кто отдаёт бесплатно.
А 5000 уже нормально, у меня $100 например.
Re[gutentag]:
если слайд шоу заказывается отдельно, не в пакете услуг- беру стоимость часа работы.
Re[Mosko]:
от:Mosko
А как это сделать на диск все вышеперечисленное? Надо принтер искать, который печатает на дисках, и диски специальные? Наверное я дуб-дубом и вы сейчас мудро так в усы усмехнулись. Но уж не откажите в любезности, раскройте тайну как вы енто делаете.
Подробнее

да, принтер конечно. Поинтересуйтесь современными достижениями домашней печати... а обложка на диск и печать на нем, это же вообще само собой разумеющееся... во всяком случае у нас так...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта