покритикуйте сайт, плз

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
покритикуйте сайт, плз
Пожалуйста, оцените сайт. Как он выглядит? Как структурирован? Как выглядят фотографии? Много их или мало? Плохие или хорошие?
Сайт мне очень важен, так как у меня по сути "интернетные продажи", клиенты в основном туристы.
До сих пор не решила стоит ли озвучивать цены на сайте. Мне кажется стоит. Кто как думает?
Адрес сайта: http://www.tatiana-mirlin.com/
Заранее спасибо.
Re[Tatiana13]:
почти хорошо. по фоткам ничего не скажу

по сайту:
- почему раздел wedding другой ширины и зачем в нем огромные превьюхи? ссылка свадьбы тоже не логично в нем слева

вы фанатка Бабичуса? даже на главной странице почти такая же флэшка

я так понял, на главной - портфолио из лучших кадров? тогда галерею надо назвать по-другому.

в общем, мне не очень нравится, но нормуль)
Re[weart]:
от: weart

вы фанатка Бабичуса?


не, не фанатка ))


превью такие мне самой захотелось. а какой ширины вам кажется логичным? на ширину флешки на первой странице?
"галерея" показалось вроде нормальным названием. есть другие идеи?

а вообще спасибо большое.
Re[Tatiana13]:
все разделы должны соответствовать стилистике сайта :)

по поводу превью вот один из примеров

галерея вводит в ступор, потому что на первой странице вроде как тоже галерея. а хотя может мне так просто кажется) А у вас сайт чисто свадебной тематики?
Re[weart]:
пока да, свадебная. думала галерею обозвать блогом, но не уверена что это то, что надо
Re[Tatiana13]:
блог подразумевает возможность комментирования и общения с людьми) но мысль хорошая
Re[weart]:
ну общатся там я вряд ли буду. ну вот не придумывается ничего лучше галереи, хоть ты умри ) надо какое-то слово, объединяющее все темы. я там потом портреты добавлю, лав-стори. только обработать надо. т.е. категории будут еще.
Re[Tatiana13]:
категории в галерее или ссылками в меню?
Re[weart]:
ну и слова ) как в галерею зайдешь, там слева написано "свадьбы", вроде как болтается ни к селу ни к городу. так вот. это название категории. это гиперссылка. ниже будет написано "прогулки по Праге" "портреты" "дети". времени нет все залить.
Re[Tatiana13]:
аа. вон оно как) просто слева как-то непонятно почему оно слева-то)) на сайте ж нету вертикальных меню. сделали бы горизонтальный список ссылок, вот как у Сереги, например, http://zepr.ru
Re[weart]:
Раздел ссылки, совсем лишний.
Re[andrbk]:
пока он нужен (
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта