ну типа пятничная тема про DOUBLE CARD

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
ну типа пятничная тема про DOUBLE CARD
Скажите как Вы относитесь к наличию DOUBLE CARD возможности в фотике и насколько считаете необходимой опцией для ПРОФЕСИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ такую функцию в своем фотоаппарате?


Вчера глюканула старая CFка на 4ГИГА, ничего страшного, но вот задумался



В общем велкам, любыми мнениями ;)
Re[FreeSTYLE]:
дублирование , вещь архи важная , а главное полезная !
Хоть карты(3 раза тьпфу) не глючили пока .но всё равно надеешься что все снимки в комп скинешь.
Re[FreeSTYLE]:
Отношусь положительно.Стояла CF в компе на работе, потом какой-то идиот вырубил рубильник, а через секунду снова врубил. И СF- пипец. Благо всего 512мг, но фотки с отпуска.Жалко, но не смертельно. :(
Re[FreeSTYLE]:
Функция совершенно необходимая. Меня она уже 3 раза спасала от потери фотоматериала. Не полной потери, правда, но все-таки. С карточки отказывалась читаться часть файлов, примерно от 100 до 200 в разных случаях. Еще пару раз функция просто экономила нервы, когда одна из карточек выкидывала коленца в процессе съемки.
Re[FreeSTYLE]:
Хорошая функция, если есть...
У меня с собой нетбук и цифровой альбом, пару раз спасали. ;)
Re[vlad--king]:
ВОТ У МЕНЯ ДЕЛЕМА.
БРАТЬ ли сейчас Д700.
Или подождать Д700x или как там будем, как кто считает велика ли вероятность присутствия в нем double card ?


в Д300s появилась же :)
Re[FreeSTYLE]:
Щас клиент жаден, как никогда!
Чикай Д300 и забей!
Лучше отложи и не зуди. Всё равно на "мониках" смотрят свои "пьяные рожи" 600х800 ... Никто не оценит и спасибо не скажет.
Обновление - это себя потешить. Когда прежнее обрыдло.
Re[GUNIK]:
это я жаден до качества. И Д70 мне более чем достаточно.
Поразительно но факт он лучше на 1-1,5 стопа по шумам чем Д200.

Если при ресайзе до 5-6 МП более и ненадо Д700 будет лучше Д70 еще на полтора стопа то все ок. Только вот хоччецца и ДАБЛ карда.
Re[FreeSTYLE]:
Дабл-карду = дабл-счётчик... 250Е+250Е ПЯТЬСОТ с клиента
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта