Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Ничто так не проявляет человеческой бездарности, как художественная самодеятельность”. (Henri Matisse)

Съемка свадьбы для портфолио

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 35 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Владимир_М
автор темы

фотографий: 33
в Клубе: 6051 день
Москва
21.04.2010 13:14:10  |  Съемка свадьбы для портфолио  
Товарищ попросил отснять его свадьбу, подразумевается, что это будет бесплатно. Мне, этот вид съемки, абсолютно не интересен, я ему пытался объяснить, что ничего хорошего в этом случае не получится, а он говорит, что без претензий, но я сам так не могу, поэтому и ищу тех, кто желает потратить несколько часов на это, для пополнения портфолио например. Маршрут движения будет: Одинцово (забрать невесту) - Архангельское (прогулка с родственниками) - Одинцово (ресторан). Со своей стороны могу быть в этот день водителем и ассистентом фотографа или фотографов. Происходить все это будет 30 апреля. Есть нюанс, невеста на седьмом месяце. Если кому интересно, то звоните 8 (916) два два восемь 1515 Владимир. Очень надеюсь на помощь.

Слава Панченко

фотографий: 14
в Клубе: 4447 дней
Киев
21.04.2010 13:34:48  |  Re[Владимир_М]:  
[quot]невеста на седьмом месяце[/quot]
кайф! жаль что не в киеве Очень доволен с удовольствием-бы снял

http://photoslav.com//

FreeSTYLE

фотографий: 24
в Клубе: 5451 день
КИЕВ
21.04.2010 15:06:22  |  Re[Слава Панченко]:  

Слава Панченко писал(а):

у меня в эту СБ на пятом будет Подмигивание

Владимир_М
автор темы

Москва
21.04.2010 21:15:38  |  Re[Слава Панченко]:  

Слава Панченко писал(а):

Самому очень жаль Очень доволен

jurash
фотографий: 155
в Клубе: 6642 дня
Москва
21.04.2010 21:44:42  |  Re[Владимир_М]:  

Владимир_М писал(а):
Товарищ попросил отснять его свадьбу, подразумевается, что это будет бесплатно. Мне, этот вид съемки, абсолютно не интересен, я ему пытался объяснить, что ничего хорошего в этом случае не получится, а он говорит, что без претензий, но я сам так не могу, поэтому и ищу тех, кто желает потратить несколько часов на это, для пополнения портфолио например. Маршрут движения будет: Одинцово (забрать невесту) - Архангельское (прогулка с родственниками) - Одинцово (ресторан). Со своей стороны могу быть в этот день водителем и ассистентом фотографа или фотографов. Происходить все это будет 30 апреля. Есть нюанс, невеста на седьмом месяце. Если кому интересно, то звоните 8 (916) два два восемь 1515 Владимир. Очень надеюсь на помощь.

Можно было б поснимать за бесплатно при условии что в ресторан придут мои родственники покушать Улыбка

Свадебная репортажная фотография.
www.sv-photo.ru

Владимир_М
автор темы

Москва
22.04.2010 09:44:51  |  Re[jurash]:  
Поинтересовался у друзей жениха, говорят пусть приходят только молодые и красивые Ваши родственницы, кстати их могут не только накормить Очень доволен

jurash
Москва
22.04.2010 10:26:09  |  Re[Владимир_М]:  

Владимир_М писал(а):
Поинтересовался у друзей жениха, говорят пусть приходят только молодые и красивые Ваши родственницы, кстати их могут не только накормить Очень доволен

Так не пойдет. Если им нужны девочки по вызову. Мы тут трем о бесплатной работе фотографа целый день. Я вот и предлагаю бартер. Подмигивание

www.sv-photo.ru

Владимир_М
автор темы

Москва
23.04.2010 08:57:05  |  Re[jurash]:  
Юрий, а бартер я и предложил в своем первом сообщении, молодым фотографии - фотографу портфолио, кстати в Вашем случае это очень актуально.

jurash
Москва
23.04.2010 09:37:33  |  Re[Владимир_М]:  

Владимир_М писал(а):
Юрий, а бартер я и предложил в своем первом сообщении, молодым фотографии - фотографу портфолио, кстати в Вашем случае это очень актуально.

Владимир для портфолио как раз не актуально, я и так не успеваю выкладывать фотографий со свадеб которые снимаю за деньги. Это может быть интересно только в одном случае, если пара очень интересная и будет не обычная съемка! А так это будет всего лишь еще одна свадьба, только бесплатно. В данном случае это интересно для новичков с китовыми объективами.

www.sv-photo.ru

Владимир_М
автор темы

Москва
23.04.2010 11:14:22  |  Re[jurash]:  
В заголовке темы русским по белому написано, для ПОРТФОЛИО, если Вам это не актуально, то зачем вообще откликнулись? Типа пиар такой?

jurash
Москва
23.04.2010 12:57:23  |  Re[Владимир_М]:  

Владимир_М писал(а):
В заголовке темы русским по белому написано, для ПОРТФОЛИО, если Вам это не актуально, то зачем вообще откликнулись? Типа пиар такой?

Повторю- Это интересно если это НЕ ОБЫЧНАЯ ПАРА! И НЕ ОБЫЧНАЯ СВАДЬБА! Для портфолио. Если этого нет, то это обычное желание молодоженов поиметь фотографа на халяву. Для новичков может актуально, но им же нужны небось супер-пупер фотографии от профессионала? Подмигивание Помоему логично.

www.sv-photo.ru

Базунов Сергей
фотографий: 1
в Клубе: 6227 дней
г. Москва
23.04.2010 13:14:20  |  Re[Владимир_М]:  
Любопытствую.
Прогулка - строго архангельское?
И как уже писал jurash, может у пары изюминка есть какая (необычные костюмы/желание и возможность "плясать под дудку фотографа"Подмигивание?
Фото пары можно где нибудь посмотреть?

Исправлено Базунов Сергей 23.04.2010 13:16:34

bm_marat
40
23.04.2010 13:42:07  |  Re[Базунов Сергей]:  

Базунов Сергей писал(а):
Любопытствую.
Прогулка - строго архангельское?
И как уже писал jurash, может у пары изюминка есть какая (необычные костюмы/желание и возможность "плясать под дудку фотографа")?
Фото пары можно где нибудь посмотреть?

бесплатно - фотограф должен захотеть снять пару, а не наоборот - напроситься на халяву...
пара, которая пожалела денег на сессию, потенциально никакая.

Базунов Сергей
в Клубе: 6227 дней
г. Москва
23.04.2010 13:48:08  |  Re[bm_marat]:  
Не, ну бывают же исключения.
Вдруг все денежки потрачены на сногсшибательные наряды и аренду вертолета с мотокортежем.

bm_marat
40
23.04.2010 13:50:56  |  Re[Базунов Сергей]:  
блажен кто верует cool

Слава Панченко

Киев
23.04.2010 14:05:25  |  Re[Базунов Сергей]:  
а невеста на 7-ом месяце уже не изюминка?

Исправлено Слава Панченко 23.04.2010 14:05:48

bm_marat
40
23.04.2010 14:16:44  |  Re[Слава Панченко]:  
если она будет стесняться живота и постоянно нервничать, то в чем изюминка? идти терять весь день, причем работая, а не отдыхая, чтоб понять с изюминкой невеста или нет - это конечно сильно...

я бесплатно снял бы беременную. и то только тфп. на час-два сессию. но целый день... у вас там коммунизм чтоли наступил?

Воля
в Клубе: 5485 дней
23.04.2010 14:40:03  |  Re[bm_marat]:  
А что вы тут обсуждаете? Автор же не щелкнул плетью со словами - всем снимать бесплатно мою пару! Просто предложил, вдруг кому интересно будет, кто хочет попробовать, может первый раз. Для них топик, а не для профи

bm_marat
40
23.04.2010 14:48:29  |  Re[Воля]:  

Воля писал(а):
А что вы тут обсуждаете?

хочу. дальше что?

Для них топик, а не для профи

это вы так сказали? вы кто?

Слава Панченко

Киев
23.04.2010 14:57:12  |  Re[bm_marat]:  
у вас там? вы тут, типа, далеко? Шок но то ладно....
зачем выдумывать,?
[quot]стесняться живота и постоянно нервничать[/quot]
вообще то сначала с парой встречаются и потом понимают, невеста хочет красивых фото и готова терпеть всё что придумает фотограф. или им нужен фотограф на шару.....
и только потом делаются выводы.
но если вас обманули и сказали мол хотим фоток итд... а на самом деле всё иначе. в любой момент можно уйти.
не понимаю о чём спичь Подмигивание

http://photoslav.com//
Найдено: 35 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов