свадебное оформление фотографий в виде паспарту?

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
свадебное оформление фотографий в виде паспарту?
свадебное оформление фотографий в виде паспарту?
что это такое?
Re[YRONi]:
Йопырысыты,неужели нельзя вбить в гугл паспарту для фотографий
я вот нашел
Re[YRONi]:
http://www.google.ru/images?hl=ru&q=%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi
Re[YRONi]:
от: YRONi
свадебное оформление фотографий в виде паспарту?
что это такое?

Вот где-то как-то так! :) Работы в ФШ на одну минуту. ;) Если возюкаться с картонкой,то гораздо дольше - правда и смотрится богаче,если потом вставить в рамку!

Re[Михаил Романовский]:
я знаю что такое паспорту, и знаю как его сделать в фотошопе, видел в обьявлении - "оформление свадебных фоторафий в паспорту с коробкой". т.е. вся свадьба оформлена в паспорту?
может кто уже делал такое ? хотелось бы узнать подробнее
Re[YRONi]:
Да-да и мне интерестно, все явки и пароли:)) и кто работает по России?
Re[YRONi]:
от:YRONi
я знаю что такое паспорту, и знаю как его сделать в фотошопе, видел в обьявлении - "оформление свадебных фоторафий в паспорту с коробкой". т.е. вся свадьба оформлена в паспорту?
может кто уже делал такое ? хотелось бы узнать подробнее
Подробнее


Ну,дык,а попробовать!Сделать штук 30 - 50 и поместить в коробку.Правда проблема с соответствующими коробками - где искать,а если нет,то из чего сделать,поскольку,как мне кажется,обувная не проканает!
Re[Михаил Романовский]:
невесто в чорной рамке
Re[Vadim Utyaganov]:
от: Vadim Utyaganov
невесто в чорной рамке

Мониторчик откалибруйте и протрите - рамка тёмно-коричневая! Что касается цвета паспарту,то,как правило,оно должно быть того же колорита - за редким исключением,что и сама фотография,а также чуть светлее самого тёмного места на фотографии и темнее самого светлого!
Re[YRONi]:
Это надо самому смотреть и щупать.
Видел в конторе, где делают свадебные книги. Смотрится оригинально. Коробка (не обувная) примерно 20х30, само фото 15х20, штук 20.
Re[Эльсина]:
от: Эльсина
Да-да и мне интерестно, все явки и пароли:)) и кто работает по России?

Студия Коло
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта