Тема закрыта

Сайт свафотографа, в чём лучше верстать?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Сайт свафотографа, в чём делать.
Вот решил открыть такую темку, может была, но я не нашел. Если повтор модераторы удалите. В общем вопрос таков, решил таки сделать сайтик, где будут размещены мои работы (портфолио) ну и контактная информация и ещё кое-что, ничего особенного, всё как увсех, очень простой сайт без наворотов и флеша. Вот вопрос, у меня есть Доменное имя, хостинг, всё короче кроме инструмента для создания, кто знает что такое движок DLE пример его работы www.pssunduk.ru ,так вот в этом движке такой сайт не получится, он считается новостным, к сожалению я умею делать сайты только в нём, а в какой программе можно сверстать такой сайт, кроме фотошопа?
Re[Д. Лакман]:
Верстать в шопе это круто, попробуйте dreamviewer, затем любой редактор с подсветкой синтаксиса
Re[chumric]:
от: chumric
Верстать в шопе это круто, попробуйте dreamviewer, затем любой редактор с подсветкой синтаксиса


Я в фотошопе сайт один раз красивый сделал, ну как сайт просто графику для него, и всё втало, заступорился и дальше ничего не могу, как сделать чтобы фотографии по щелчку увеличивались и вообще самое элементарное не могу, а дрим вейвер сейчас посмотрю, может уроки какие найду.
Re[Д. Лакман]:
Не путайте инструментарий,
в шопе - картинки
в текстовом редакторе - html, css
Re[chumric]:
от: chumric
Не путайте инструментарий,
в шопе - картинки
в текстовом редакторе - html, css


Да я собственно и не путаю, просто я думал раньше (по незнанию) что в шопе можно и ссылки лепить (html) и CSS но понял что это не так.
Re[Д. Лакман]:
вам проще с вордпрессом разобраться. DLE мало подходит для портфолио

1. рисуете макет в шопе
2. слайсами разрезаете его с учетом будущей верстки
3. верстаете и натягиваете на движок
Re[weart]:
от: weart
вам проще с вордпрессом разобраться. DLE мало подходит для портфолио

1. рисуете макет в шопе
2. слайсами разрезаете его с учетом будущей верстки
3. верстаете и натягиваете на движок


Спасибо конечно, но я решил обратиться к профессионалам. Самому не потянуть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта