Свадебная прогулка в плохую погоду

Всего 37 сообщ. | Показаны 1 - 20
Свадебная прогулка в плохую погоду
Добрый вечер! Предстоит свадебная съемка (Москва, ноябрь), а погода не оставляет никаких надежд (( Поделитесь идеями, пожалуйста, где можно провести свадебную прогулку при плохой погоде в северной части Москвы?
Re[Аномалия]:
На улице.
Re[Аномалия]:
Несколько автосалонов, мебельный центр "Гранд", торговые центры, ну и уличных съемок немножко.
Re[Андрей969]:
от: Андрей969
Несколько автосалонов,

автосервисов и автомоек :D
Re[Vallerii]:
Невеста в одной подвязке намывает роллс-ройс, выполняя роль пупса на капоте
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
в одной подвязке

Re[Vallerii]:
[quot]автосервисов и автомоек [/quot]

Ну если это не автосервис Дядиваси в гаражах, то получится либо гранж, либо вообще трэш, а например фирменный сервис БМВ, то вообще-то тоже вполне вариант, автомойка там же прилагается вроде, почему нет. А на севере москвы, если правильно помню, на пересечении МКАД с Ленинградкой, есть пара очень шикарных автосалонов, а уж интерьеры, в которых можно снять в Гранде, думаю так просто фиг найдешь. Единственный вопрос - чтоб администрация не возражала.
Re[Андрей969]:
Уж лучше в теплицы ботанического сада чем в сервис БМВ)))))))
Re[One of us]:
[quot]Уж лучше в теплицы ботанического сада чем в сервис БМВ)))))))[/quot]

Дело предпочтений, причем клиентских. Фотограф предлагает варианты, молодожены выбирают.
Re[Аномалия]:
Ответ сам собой напрашивается. Архитектура, подсвеченная архитектура в сумерках, ботанические сады, дворцовые залы и музеи.
Re[Аномалия]:
Хорошая тема, однако. Съёмка в плохую погоду. И в тёмное время суток))) Если у кого есть что показать, показывайте.
Re[Аномалия]:
по москве не скажу... дрезден прага карловы вары да....

в плохую погоду,... точнее иначе, за полгода - год до свадьбы обсужадем вопрос плохой погоды, обычно принимается решение снимать телевиком для большего размытия и уводом баланса в тёплые тона, тьфу тьфу тьфу клиент доволен и даже сам пару раз напоминал и спрашивал не забыл ли я ту штучку в фотошопе.... :D :D :D :D
при сравнивании с фото которые сделали родные заметно выигрываю.

год назад, или чуть больше , на улице +15




давно, ещё на никому у нас неизвестный кенон дс 1



в реальности всё было серое и тёмное, получил + 200евро за тёплые фотки

из новых

70-200 2,8
принцип тот же - утеплить,

(прошу не обсуждать скинтоны цвета и прочее, я не волшебник я только учусь)
Re[motoro]:
от: motoro

(прошу не обсуждать скинтоны цвета и прочее, я не волшебник я только учусь)
Да очень даже круто! очень! четкость сногсшибательна, при этом без убивающего шарпинга.
Re[motoro]:
вторая и третья хорошие по цвету, но этот блюр на коже все портит. сильно удешевляет картинку.
Re[motoro]:
Вторая очень понравилась, только глаз за ха от двери машины с лева цепляется. На что снимали ?
Re[Аномалия]:



canon 1ds mark 2 + canon 100 2.0 (2.0)




canon 1ds (первый) + canon 100 2.0 (2.0)


70-200 2,8

canon 1d mark2 N. + canon 70-200 2.0 (200 2.8)
Re[Аномалия]:
вот ещё первый дс + 100






вот вторая дс + 70-200




+ 28








кстати на предпоследней фото фотографы некоторые в "гарнире" даже очень крутые (рожу не били, приглашают и сейчас)

в общем пасмурные решаю как то так.
Re[motoro]:
Ну вы даете - пасмурная погода, это наоборот замечательное время для фотосессии, сравните, например, с июльским полуденным солнцем. А уж баланс белого подстроить - ерунда.

Топикстартер говорит больше о съемке в ливень, снегопад, мороз и т.д.
В таких случаях выручают интерьерные съемки. У фотографа должен быть запас каких то мест, куда можно поехать в случаи плохой погоды.

Конкретные места советовать смысла нет, так как в каждом городе они разные. Но они есть практически везде, главное поискать.

Кое что из последнего:










Re[motoro]:
от:motoro
вот ещё первый дс + 100





Подробнее

А эти вообще не из нашей деревни! :D ;)
Re[Аномалия]:
от:Аномалия
Добрый вечер! Предстоит свадебная съемка (Москва, ноябрь), а погода не оставляет никаких надежд (( Поделитесь идеями, пожалуйста, где можно провести свадебную прогулку при плохой погоде в северной части Москвы?
Подробнее

В каждом городе свои места, но примерный список таков:
1) снять студию на час-два
2) Музеи, усадьбы. В Нижнем Новгороде усадьба Рукавишниковых идеально подходит.
Только это все желательно бронировать. За день посмотреть прогноз погоды и забронировать не сложно.
Летом еще хорошо поснимать на улицах со старой архитектурой - там полно летних кафешек с неплохим интерьером.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта