Про пресс волл

Всего 57 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про пресс волл
Народ! Как часто вы встречали Пресс Волл на свадьбах?
Естественно, что бюджетные свадьбы его не заказывают,
Но интересно, понимают ли молодые, что это возможность перед тем как всем усесться за стол, сфотографироваться со всеми гостями и снять их дорогих гостей не с жующими ртами, а красиво и пока еще не совсем пьяные))))


Вот так например:


Re[Serg Valen]:
:D Выглядит хорошо по Голливудски! Думаю на большой свадьбе с много гостей такая фишка будет очень кстати. Если еще и гости нарядные тогда вообще красота :)
Re[Serg Valen]:
Ни как своих на это не раскачаю :(
Re[Serg Valen]:
У меня каждая свадьба так проходит. А если не пресс волл, то по-любому украшают как-то фото-зону - кто выкладывает из прямоугольных столов сена, если на улице проходит встреча гостей, кто из ткани, кто из воздушных шаров делает интеерсные тематичсекие конструкции. Но все с гостями фотографируются сразу (я при первой встрече с парой советую это).

У нас пресс воллы в моде уже года 3-4.
Re[Serg Valen]:
Всегда делаю фотосессии с гостями. Либо на фоне пресс-вола, либо в фотозоне, а если ни того ни другого нет - выбираю подходящее местечко в банкетном зале.

Кстати, интересно наблюдать отношение гостей к паре: гости могут выстраиваться в очередь, либо забить на это дело, тогда пара бегает и всех дергает сфотографироваться )

С недавних пор стал брать с собой canon selphy - тут же печатаю для гостей фотографии. Разумеется за дополнительную плату со стороны пары.
Re[kAIST]:
Понравилось ""а специальное покрытие защищает фото от капель воды и выцветания на протяжении 100 лет при хранении в альбоме"")))
Re[Vallerii]:
Оно так и есть :D проводил эксперимент - опускал отпечаток в воду, после этого сушил и хоть бы что ) http://www.youtube.com/watch?v=48URVmIMFcM
А самое главное - никаких проблем с дюзами, чернилами и прочих проблем струйников (тем более с снпч). Купил принтер на барахолке за 500 рублей, хозяин продавал как на запчасти так как думал что за три года лежания в чулане давно засохли дюзы, а принтер взял и с первого раза выдал хороший отпечаток )
Re[kAIST]:
И какова себестоимость отпечатка?
Re[Serg Valen]:
Классная тема, нужно у нас на свадьбах тоже такое внедрить.
Re[Serg Valen]:
Самое лучшую помощь оказывают аниматоры, в крайнем случае ведущие, при организации съемки молодых с гостями.




Re[Serg Valen]:
за чей счет будет прессволл?
Re[fesco]:
от: fesco
за чей счет будет прессволл?


:?:
Re[Serg Valen]:
за счет фотографа?)))
Re[fesco]:
от: fesco
за счет фотографа?)))

С какого рожна?
Это не коробочка для диска.
Re[Serg Valen]:
Встречал, но лишь один раз, как то в спб не прижилось.
Re[Serg Valen]:
А где фото с прессволом формата 2х3 как матрица?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А где фото с прессволом формата 2х3 как матрица?


по краям ничего интересного ))) да и полотно было 2,5х3 метра а не два к трем ))
вот как выглядит до и как после редактирования ))






Re[Serg Valen]:
Вот и я об этом,Сергей.Не вписывается.А шопить-долго и нудно.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот и я об этом,Сергей.Не вписывается.А шопить-долго и нудно.

Никто не мешает сделать другой размер ))) стоит это немного дороже ))) например 2,5 м х 4м делов то - еще пара тысяч рублей))) а "шопить" на самом деле недолго ))

а и еще вопрос перевозки такого размера ))) на чем? 3х метровый в мой джип влезет легко, а больше уже помнется. а вмятины на фоне будут очень хорошо видны, что не айс . да и какая разница какой формат изображения в конечном итоге - обрезал и все дела.
Re[Serg Valen]:
А зачем ты перевозишь чужой прессволл?