Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Искусство - это не ЧТО, а КАК". - Олег Табаков

Фотосъёмка свадьбы в Измайловском Кремле. Новые условия?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 27 сообщенийПоказаны: с 21 по 27 
Показать:
Стр.: «« 1 2
ВиталийЖ
фотографий: 18
в Клубе: 1038 дней
Москва
10.01.2017 06:21:02  |  Re[Любитель фото_]:  
Да там и просто поснимать на территории кремля после ЗАГСа молодых стоит 5000 тысяч. Дороговато я считаю. Поэтому все за воротами только на фоне кремля фотаются.

Мой сайт свадебного фотографа http://nashe-foto.ru

dolanuk
в Клубе: 972 дня
13.02.2017 18:17:00  |  Re[Любитель фото_]:  
а где же фото Расстройство

C.one
в Клубе: 3675 дней
Москва
08.09.2017 17:35:24  |  Re[Yellowstoner]:  

Yellowstoner писал(а):
Вот адрес измайловского ЗАГС: http://zags.mos.ru/zags_moskvy/otdely/izmaylovskiy_o...
Этот район я хорошо знаю Улыбка

А в этом самом измайловском кремле находится какой-то другой ЗАГС, не имеющий отношения к измайловскому:
http://www.kremlin-izmailovo.com/svadba-v-izmailovsk...

Все верно, там находится Дворец Бракосочетания № 5, очень часто там снимаю, кстати говоря, атмосфера там очень доброжелательная.
В этом сезоне снимали там несколько раз, там, кстати, даже живая музыка осталась)))
никаких проблем со съемкой в самом ЗАГСе нет, как обычно, приезжаете и снимаете церемонию, никаких разрешений Вам не потребуется.
Вот съемка на территории самого Измайловского Кремля платная и уже довольно давно стоит 5 тысяч рублей, оплачивают молодожены в конторе справа от ЗАГСа, они выдают бейдж.
Сам кремль частная территория, как только с крыльца загса спускаетесь, сразу бегут охранники бейдж спрашивать. Как по мне, так сама территория так себе, вечно там ремонт какой-нибудь, все в вывесках, машины везде припаркованы. Минут 20 там можно поснимать и не более того.

Я свои пары по-возможности отговариваю там фотографироваться, не стоит это место 5-ти тысяч, если уж хотят фотографии на фоне этого Кремля, мы идем на Измайловский остров, он через пруд от этой постройки, и делаем там кадры. Прекрасный вид на весь Измайловский кремль, а дальше, если времени немного на прогулку, можно по острову прогуляться.

Свадебный фотограф: www.sfot.ru

motoro

в Клубе: 4501 день
Чехия Германия
08.09.2017 18:48:35  |  Re[C.one]:  
мда....

суббота, свадьба во Франтишковых лазнях... пара уверяет заранее что возьмёт мне разрешение в мерии на въезд в курортную зону где стоит костёл. Я приезжаю за час до свадьбы и ставлю машину на единственное парковочное место у костёла. кладу бумажку под лобовое что мол есть разрешени и т д....
Потом меня начинают мучать сомнения, так как пара не очень адекватная и я покупаю карточку с разрешением въезда в зону, благо стоит она 0,8 евро.....
Приезжают молодожёны через часик и приносят мне точно такую же карточку за 0,8 евро, в общем потом начинется кутерьма потому как это только разрешение на въезд а ещё платить парковку, но на это я уже забил так как автомат на парковку не работал а искать другой небыло времени....

В итоге выяснилось что в этот день в центре города был ещё и театр и вообще всё было бесплатно ))))

Но 5000 рублей.... хотя если интересно поснимать то 5000 можно и заплатить.

Canon 1Ds 1Ds2x3 1Ds3 1Dx 1D2nx2 1D3 1D4 D30 D60 1000D 1740 2470 2870 24105 35350 70200 2.8 4 80200 28 35 50 50m 85 100 135 EX/EZ 300 270x2 420 540x2 430x5 580x2 Metz58 NikonD70 1870 Tamr70300 SigmaSD9 10 14 2460 Dp1s EF500 Hel44 Tair11a Zeiss 20 50

glass

в Клубе: 2576 дней
Москва
08.09.2017 19:23:05  |  Re[motoro]:  

motoro писал(а):

Но 5000 рублей.... хотя если интересно поснимать то 5000 можно и заплатить.

Ну там такой голимый китч и вечные толпы - я согласен с предыдущим постом - пяти штук оно никак не стоит. И Измайловский остров, действительно - интереснее - парк, Мостовая башня, храм...
Ладно - Царицыно - там хоть красиво и места много.

http://360panoramic.ru/

Григорий Кримов ( григорьич)

фотографий: 313
в Клубе: 4142 дня
Москва
16.09.2017 23:38:06  |  Re[glass]:  

glass писал(а):
Ну там такой голимый китч.

+100500

я в Контакте http://vk.com/gkrimov

Gurionna
в Клубе: 132 дня
03.06.2019 07:34:20  |  Re[Любитель фото_]:  
Какая красота в этом месте, съемка просто удивительная.

Дворец российской трапезы Одно из самых замысловатых по своей архитектуре здание комплекса – Дворец русской трапезы.
Кажется, что нагромождение разных стилей должно выглядеть аляписто и несуразно, тем не менее мастера-зодчие продумали все так филигранно, что строение выглядит гармоничным и необыкновенно красивым. Цветные башни и купола, гульбища-балконы, поражающее своим великолепием крыльцо главного входа демонстрируют утонченный вкус создателей Дворца.

Источник: https://101mesto.com/razvlecheniya/izmajlovskij-krem...
Найдено: 27 сообщенийПоказаны: с 21 по 27 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов