Интрересные свадебные сайты.

Всего 40 сообщ. | Показаны 1 - 20
Интрересные свадебные сайты.
Доброго всем!
Задумал переделать свой сайт, а то он устарел и не отвечает современным запросам.
Роюсь в инете в поисках прикольных сайтов на свадебную тематику и что-то ничего не попадается интересного.
Накидайте ссылочек пожалуйста на интересные, с вашей точки зрения, сайты.
Re[Игорь Мишин]:
На мой вкус, сайт должен быть прост, потянет и информативен.
А что такое "интересный сва сайт"?
Re[Карета]:
от: Карета
На мой вкус, сайт должен быть прост, потянет и информативен.
А что такое "интересный сва сайт"?

Видимо:прост, понятен и информативен.
Вот и хочу посмотреть на такие сайты. Покажете?
Re[Игорь Мишин]:
Я так понял сайты свадебных фотографов.
Re[Игорь Мишин]:
от:Игорь Мишин
Доброго всем!
Задумал переделать свой сайт, а то он устарел и не отвечает современным запросам.
Роюсь в инете в поисках прикольных сайтов на свадебную тематику и что-то ничего не попадается интересного.
Накидайте ссылочек пожалуйста на интересные, с вашей точки зрения, сайты.
Подробнее

Автомат Калашникова не прикольный и не устаревающий, и тем более - не интересный. Это - оружие, это - инструмент. Он предельно функционален, имеет безупречный дизайн и максимальную эффективность, доказанную временем, и не устаревает.
В мире очень много интересных видов винтовок, но автомат Калашникова абсолютный лидер, опережающий всё аналогичное с недостижимым отрывом.
Никому в голову не придёт рассматривать автомат Калашникова также, как рассматривают коллекционное, инкрустированное драгметаллами и драгоценностями оружие.
Также и с сайтом - главная задача сайта - это приносить заказы. И, чем меньше проведет потенциальный заказчик на сайте, перед тем как сделать заказ - тем полезнее сайт для фотографа.
Re[Игорь Мишин]:
Кто тут (на форуме) с брезгливостью говорит "заплеванные хрущевские подъезды"???)))
meninenuotrauka.lt/ru/wedding/2014/olga_boris/

Кстати,и по теме.Вот сайт.Если не поможет,то видимо,не в сайтах дело ;)
Re[Vallerii]:
Чего то не увидел там ни заплеванных хрущевских подъездов с надписями х*й, ни невест в дешевых платьях с блестками везде где только можно и т.д. ))
Re[kAIST]:
наверное, имелось ввиду это фото с соседней свадьбы.
Re[Mioro]:
Один кадр из серии, да и то подъезд чистенький ))
Хотя на самом деле это не такая уж и большая проблема, если снимать не подъезд а людей и их эмоции, а не стараться захватить как можно больше подъезда. Откадрировать можно, оставив только толпу людей.
Re[Mioro]:
Да,этот снимок я имел в виду.Путь без надписей на стенах,но и не очень чистый.И-где мы,а где Бабичюс.Но-не комплексует))
Re[kAIST]:
Не то что проблема,просто тут говорилось,что ставить в портфолио-подъезды в хрущевке?Вот,пример)))
Re[Игорь Мишин]:
от:Игорь Мишин
Доброго всем!
Задумал переделать свой сайт, а то он устарел и не отвечает современным запросам.
Роюсь в инете в поисках прикольных сайтов на свадебную тематику и что-то ничего не попадается интересного.
Накидайте ссылочек пожалуйста на интересные, с вашей точки зрения, сайты.
Подробнее

Я переделывал свой сайт несколько раз, считаю, что он получился достаточно интересным maksimkorolev.ru. Это самый спорный из всех вариантов, но все же конверсия у него самая лучшая. Некоторым он вообще не нравится, а некоторые в восторге)))
Re[Игорь Мишин]:
Сайт должен очень быстро грузится даже при медленном интернете, и хорошо индексироваться поисковыми роботами, поэтому всякие заморочки вроде флеша и слайд шоу не катят. И самое главной хорошие снимки красивых людей, такие что бы клиентки захотели смотреть и восхищаться думая что "ой и у меня тоже все так будет ярко и красиво" все! Других критериев нет! Клиенты не будут просматривать стопитсот страниц поисковика или свадебных сайтов типа майвед или свадьба ру пока найдут вас. Вы должны быть на первой странице в своем городе по поисковику! Это в том случае если у вас еще нет раскрученного сарафана и не роздано стопитсот визиток на свадьбах незамужним девушкам и их мамкам!
Re[Serg Valen]:
от:Serg Valen
Сайт должен очень быстро грузится даже при медленном интернете, и хорошо индексироваться поисковыми роботами, поэтому всякие заморочки вроде флеша и слайд шоу не катят. И самое главной хорошие снимки красивых людей, такие что бы клиентки захотели смотреть и восхищаться думая что "ой и у меня тоже все так будет ярко и красиво" все! Других критериев нет! Клиенты не будут просматривать стопитсот страниц поисковика или свадебных сайтов типа майвед или свадьба ру пока найдут вас. Вы должны быть на первой странице в своем городе по поисковику! Это в том случае если у вас еще нет раскрученного сарафана и не роздано стопитсот визиток на свадьбах незамужним девушкам и их мамкам!
Подробнее
Ты еще забыл мелкий лайфхак, который поможет конкурировать с сайтами-мироедами (это типа майведа) - в тайтл забивается номер телефона в набираемом формате типа +7ХХХYYYZZYY и тогда в поиске, видя снипет, заказчик сразу может набрать этот номер - работает мощно, особенно с современными смартфонами - там такой номер сразу подсвечивается и просит набрать ))
Re[alex_mic]:
А можно чутка подробнее? Как это вставить в сайт? Не владею специфической терминологией профессиональных сайтостроителей.
Re[Игорь Мишин]:
от: Игорь Мишин
А можно чутка подробнее? Как это вставить в сайт? Не владею специфической терминологией профессиональных сайтостроителей.

Это категории не профессиональных сайтостроителей, но профессиональных сайто-оптимизаторов, которые рассматривают сайт как автомат калашникова, с которым боец, т.е. сайтовладелец идёт в маркетинговый бой против конкурентов.
Так вот Ваш сайт с этой точки зрения ружьё которое не стреляет, но при этом красиво украшенное затейливой инкрустацией )))
Re[alex_mic]:
Хм. Интересно. Когда я делал этот свой сайт, я применял все рекомендации по seo оптимизации. А вы говорите это пустое ружьё. Спасибо. Буду разбираться.
Re[Игорь Мишин]:
от: Игорь Мишин
Хм. Интересно. Когда я делал этот свой сайт, я применял все рекомендации по seo оптимизации. А вы говорите это пустое ружьё. Спасибо. Буду разбираться.
внимательно - ружьё которое не может стрелять и пустое - это разные вещи ))
Re[alex_mic]:
Ну и почему бы не подсказать в чём моя ошибка?
Re[Игорь Мишин]:
от: Игорь Мишин
Ну и почему бы не подсказать в чём моя ошибка?

А вы ради интереса поинтересуйтесь сколько стоит SEO аудит.