Классический Американский студийный свадебный портрет.

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Классический Американский студийный свадебный портрет.
В фильмах часто мелькает "иконостас американского обывателя" - развешанные на стенах фотографии и обязательно свадебный студийный снимок жениха и невесты на коричневом фоне. Попытался найти подобные примеры в сети , ан не тут то было.. Товарищи помогите примерами если кто где видел подобные снимки или помнит фильмы в которых они мелькали - дайте знать пожалуйста. Заранее вам благодарен!
P.S. Всех с прошедшими праздниками!
Re[Николай Смородин]:
Классическая американская невеста.


тут с женихом (все на коричневом фоне)


Re[Николай Смородин]:
от: Николай Смородин
В фильмах часто мелькает "иконостас американского обывателя" - развешанные на стенах фотографии и обязательно свадебный студийный снимок жениха и невесты на коричневом фоне.


Например...?

P.S.
Подобные вопросы, вам следует задавать на "классическом американском" сайте свадебных фотографов.
Здесь же, в лучшем случае, совковые бомбилы, остальные - "пепси" и "памперсы", о классической фотографии знающие чуть менее чем ниx@я.

Re[Константин Иночкин]:
Раз вы тут, себя к какому памперсу причисляете?
Re[Николай Смородин]:
http://www.clayblackmore.com/
http://www.montezucker.com/

Вот парочку на вскидку, при чём Монти у них вроде как классик. По моему собственному убеждению чересчур уж сладкие фото. Как то посчастливилось просмотреть 6 ежегодников лучших свадебных фото Америки. Толсенные книги А3 форматом. Так вот каждая работа в отдельности посто супер-свет, композиция, цвет-всё вылизано. А вот общее вечатление-сахарный сироп.
Но повторюсь-это моё личное мнение. Как буд то выхолощенны.
Но смотреть и учиться стоит однозначно.

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=american+weddings+photography&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl

Всё никак не успокоюсь. Есть такой Эмин Кулиев. Вроде как из наших. Свадебный фотограф зайдите к нему на сайт, думаю не откажет в более подробной информации по вопросу о студийных фотографах. Только чур и Вы потом с нами поделитесь.
Вот его сайт http://www.em34.com/
Re[dixja]:
Первая ссылка-мусор.
По второй очень много интересного. Лично мне понравилось.
Re[Николай Смородин]:
О как. По нашему с плеча. Согласен с тем что в основном представленны в жанре репортаж, а не студийные. Но это думаю связанно с деньгами. С репортажа можно продать больше фото чем со студии. У них принято заказывать фото потом, а не как у нас весь пает сразу. Но это частность.

Без обид. Ваша реплика напомнила старый анекдот.
Вот все говорят КАРУЗО вот это голосище, как поёт-талант. Беня вчера напел мне это карузо, так я вам скажу полная фигня этот ваш карузо-ни голоса, ни слуха, ещё и картавит.
Re[One of Us]:
Убрали твой пост с толстой невестой...Правильно сделал фотограф,что вкючил его в портфолио.Это наши снобы-фотографы нашкрябают за несколько лет несколько более-менее симпотных невест,и это все портфолио,типо,у меня только такие :cannabis:
Re[Vallerii]:
Она не просто толстая, она еще и карлица. В общем негуманно как то
Re[One of us]:
Все гуманно.Была свадьба,были гости,была фотосессия-все это тоже не гуманно?А что карлица-где видно?Я не заметил.
Re[Vallerii]:
Свадьба, это вообще не гуманно :cannabis:
Re[Mioro]:
... не гуманно...точно ))) если молодые уже устали, или ворчат, хватит, я говорю - это только начало ваших испытаний в супружеской жизни...это цветочки...)))
Re[Mioro]:
от: Mioro
Свадьба, это вообще не гуманно :cannabis:

Когда искусственно тянут до утра,таки задумываешься о гуманности этого мероприятия)))