Оцените лэндинг

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Оцените лэндинг
Постучался ко мне паренек вконтакте, предложил лендинг за 3000р. Цена в принципе копеешная, поэтому заказал до кучи к основному сайту. Вот что вышло - прошу оценить)))) http://w-video.ru/

Вообще лендинг планировался изначально под видео, но потом решил воткнуть и фото.
Re[Максим Кор]:
Первое, что бросается в глаза - нет привязки к местности.
Какой это город?
Re[Victor XL]:
Это Саратов))) Можно конечно было попросить телефон с кодом города вставить. Но не знаю нужно ли? Лэндинг заказывал чисто в экспериментальных целях. Хочу попробовать на нем директ погонять. В директе уже настроен геотаргетенг.
Re[Максим Кор]:
от:Максим Кор
Это Саратов))) Можно конечно было попросить телефон с кодом города вставить. Но не знаю нужно ли? Лэндинг заказывал чисто в экспериментальных целях. Хочу попробовать на нем директ погонять. В директе уже настроен геотаргетенг.
Подробнее

Видимо, в Саратове сейчас бум новых слов, имеющих заморское происхождение :D
Интересно, что подразумевается под термином "лэндинг"?
Re[TOG]:
Лендинг - она же посадочная страница. Особый сайт, в коем все настроено чудным образом. Дабы юзер, забредши на сайт не клацал по ссылкам неразумно, но оставаясь в пределах одной страницы, елозя тудой-сюдой всецело приближался к приобретению наших услуг.

Лэндинги с подачи БМ уже как третий год хреначат все, кому не лень. Так что сие не мода, но дань современной технологии!

В лендингах содержится особая магия, называемая конверсией! Но надобно чтобы лендинг был сделан по граматейски, иначе магия может сработать в минус!

Данное колдунство работает применяемо к контекстной рекламе (Директ, Адвордс)
Re[Максим Кор]:
Контекст подчиняется закону больших чисел, т.е. чтобы таковой работал, необходимо тратить на него весьма крупные суммы, для саратова это нереально.
Затраты будут достигать 50-70 % кассовой выручки.
А вот для дефолт-сити - вполне даже можно, но при этом отбивка будет такая, что придётся раскидывать заказы по паре десятков фотонегров.
И, самое смешное - лендинг тут вообще не нужен, лендинг рулит в продажах иного типа.
Re[Максим Кор]:
от:Максим Кор
Лендинг - она же посадочная страница. Особый сайт, в коем все настроено чудным образом. Дабы юзер, забредши на сайт не клацал по ссылкам неразумно, но оставаясь в пределах одной страницы, елозя тудой-сюдой всецело приближался к приобретению наших услуг.

Лэндинги с подачи БМ уже как третий год хреначат все, кому не лень. Так что сие не мода, но дань современной технологии!

В лендингах содержится особая магия, называемая конверсией! Но надобно чтобы лендинг был сделан по граматейски, иначе магия может сработать в минус!

Данное колдунство работает применяемо к контекстной рекламе (Директ, Адвордс)
Подробнее

Не знаю, оптимизации конверсии тут на мой взгляд не прослеживается.
Удачен ли дизайн по сравнению с каким-либо предыдущем может показать только статистика откликов по сайту.
Re[Максим Кор]:
Более менее, но мне кажется лендинги уже стали раздражать своей обильностью
Re[One of us]:
Кого то раздражают, кто-то про них вообще не слышал))). Я все же решил попробовать. Тем более цена вопроса смешная.

Камрады, меня больше интересует вопрос, как лендинг выглядит с точки зрения обычного пользователя? Все понятно на нем или нет. Есть ли раздражающие элементы?
Re[Максим Кор]:
есть у меня парочка знакомая....

он предлагает раскрутка сайта
она потом недельку его клацает

не дорого :D


или вот посмотрите

ссылка
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
Постучался ко мне паренек вконтакте, предложил лендинг за 3000р....

Пришлите адресок паренька :)
Re[Максим Кор]:
Косяк!

ЦЕНЫ НА ВИДЕО

Работа фотографа до ВЕСЬ ДЕНЬ
400-500 фото в общей обработке
Re[alex-tennis]:
от: alex-tennis
Пришлите адресок паренька :)

https://vk.com/id272919214
Re[Максим Кор]:
Re[Максим Кор]:
Сейчас у яндекса нововведения, кто в курсе, так что имейте в виду, что к лендингам он не очень хорошо мягко говоря относится. Так что с точки зрения сео это провальный вариант..
Re[Максим Кор]:
от:Максим Кор
Постучался ко мне паренек вконтакте, предложил лендинг за 3000р. Цена в принципе копеешная, поэтому заказал до кучи к основному сайту. Вот что вышло - прошу оценить)))) http://w-video.ru/

Вообще лендинг планировался изначально под видео, но потом решил воткнуть и фото.
Подробнее


ага, "паренек постучался"

очень "прозрачная" реклама
Re[leus]:
от: leus
Сейчас у яндекса нововведения, кто в курсе, так что имейте в виду, что к лендингам он не очень хорошо мягко говоря относится. Так что с точки зрения сео это провальный вариант..

Лэндинг и сео просто созданы друг для друга))) Их делают исключительно под рекламу.

от: Alpha Draconis
ага, "паренек постучался"
очень "прозрачная" реклама


Я бы еще 1 лэндинг у него заказал, но к сожалению чел молчит уже неделю.
PS
Камрады, в качестве рекламы поделитесь плиз ссылочкой на адекватного копирайтера. Чтобы рублей по 20-25 за 1000 знаков.
Re[leus]:
от: leus
Сейчас у яндекса нововведения, кто в курсе, так что имейте в виду, что к лендингам он не очень хорошо мягко говоря относится. Так что с точки зрения сео это провальный вариант..
Вы, похоже перепутали пароход и паровоз - лендинг это чисто контекстная фича, яндексы тут строем маршируют мимо, т.к. трафик там покупной, а не поисковый.
Re[Максим Кор]:
от:Максим Кор
Я бы еще 1 лэндинг у него заказал, но к сожалению чел молчит уже неделю.
PS
Камрады, в качестве рекламы поделитесь плиз ссылочкой на адекватного копирайтера. Чтобы рублей по 20-25 за 1000 знаков.
Подробнее

Я сейчас Вам дам текст, который я копипастю вконтакте:
от:"спамерам"
Уважаемые "раскрутчики", стучащие в личку и предлагающие свои услуги!
Наверное, если к Вам подойдет на улице прохожий и предложит купить моющее средство, предметы гигиены или лекарства, вы, вероятно, отнесетесь к этому с недоверием, не так ли?
Вот потому, такие товары продаются в специализированных местах.
Услуги по продвижению в интернет продают также в специальных местах - например тут:
http://forum.searchengines.ru/
Не уподобляйтесь, pls, лоточникам, торгуйте цивилизованно!
Подробнее
Re[Максим Кор]:
от: Максим Кор
Я бы еще 1 лэндинг у него заказал, но к сожалению чел молчит уже неделю.


это же ты сам и есть, больной что ли?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта