стоимость услуг ассистента фотографа

Всего 123 сообщ. | Показаны 1 - 20
стоимость услуг ассистента фотографа
возник вопрос. в какую сумму по-вашему оценивается работа ассистента фотографа? свадьба, с 9 до 23, в обязанностях носить некоторое оборудование и держать отражатель и софтбокс (40) на стойке. фотограф берет 15 тыс
Re[Daecadance]:
за сколько пойдет - во столько и оценивается. обычно это 2-3 тыщи. и не важно сколько берет фотограф. это его заработок и работа ассистента от этого не меняется.
Re[Daecadance]:
меньше 45 тр -для лохов
Re[Daecadance]:
от:Daecadance
возник вопрос. в какую сумму по-вашему оценивается работа ассистента фотографа? свадьба, с 9 до 23, в обязанностях носить некоторое оборудование и держать отражатель и софтбокс (40) на стойке. фотограф берет 15 тыс
Подробнее



15 тыс?

1 - сколько не жалко дать мальчику?
2 - без мальчика снимите?

работа фотографа и ассистента - дуэт пианиста и человека, переворачивающего ноты. У меня есть свадьбы, где ассистент тупо - оруженосец. а оплата 10%, по моему для начала ОК. потому как если бы снимали вместе часто то и вопроса бы не было. :D :D :D :D :D
Re[Daecadance]:
САЙТ АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА ВАСИЛИЯ ПУПКИНА

О себе.

Я очень дорогой, и очень крутой ассистент. ............ Резервируйте меня за год до вашей свадьбы....... Без ассистента ваша свадьба - ацтой.

ГАЛЛЕРЕЯ

фото№1 я с отражателем
фото№2 я со штативом
и т д

УСЛУГИ

ношу, подсвечиваю, даю мастерклассы по переноске фототехники.....

РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР

Ассистент свадебного фотографа в ПРАГЕ.
НЕДОРОГО.

ОТЗЫВЫ.

Господин Пупкин прекрасный ассистент, мы очень рады, что именно он подсвечивал нашу свадьбу.....


....великолепное держание отражателя и выносливость сделали нашу свадьбу элитной....

без пупкина наша свадьба была бы обычной свадьбой. пупкин принес озарение и свет. тень и драматизм. рекомендуем.

это уже 5 работа с Пупкиным.

Пупкин спас нашу свадьбу. Должна признать наш фотограф (казёл) приехал с одним фотоаппаратом. Без штатива или отражателя. Пупкин спас нашу свадьбу. Он весь день ходил с поднятыми руками и скатертью. Побольше бы таких находчивых ассистентов.

................. Спасибо, буду вас рекомендовать сестра. унеё свадьба через год. Где можно посмотреть вас в действии?


РЕКЛАМА
свадьба без ассистента ацтой. не будь лохом. пупкин верное решение

СПИСОК ТЕХНИКИ

нихрена, ноги и руки.

Re[Daecadance]:
и тут Остапа понесло...


Фотошоп плагин - Виртуальный ассистент. Создаёт реальную иллюзию
присутсвия ассистента. Сделайте фото - профессиональными.
Уникальная технология (Хрень в кадре) добавит на ваши фото ботинок
ассистента, случайно попавший в кадр, часть штатива, отражателя. Клиенты
будут поражены новым, уникальным стилем фото. Скачайте сейчас. Скачать

руссификацию. 30дней. Плагин 2015 года.

Ассистент студио. Более 300 частей тел и техники. Создайте шедевр одним
кликом. Пакетная обработка. Русский продукт.

Эрвант. Оружие современного фотографа это Ассистент.

Бабичус. (из воркшопа) Ассистент это способ стать ближе к профессионалам. Например Бабичус и Ассистент имеют 3 общие буквы. Это очень близко.

Каждому купившему Ассистент Элька в подарок.

Re[motoro]:
от: motoro
15 тыс?
1 - сколько не жалко дать мальчику?


Я понял, что автор вопроса писал, что сам фотограф берёт 15 тыр, а не мальчик. Автора вопроса интересует сколько надо отстегнуть мальчику.
Re[S_59]:
я же писал 10%. можно 25% если мальчик много работает.

опять же кто будет отстёгивать??? если фотогарф получит 15 тыщ то он из этих 15 и будет отстёгивать. Или клиент сам должен доплатить? Клиенту как правило пофигу кто как и чем. Фотер получил 15 , 1 на бензин и технику, 2 мальчику. В кармане 12 чистого. Плохо?
Re[Daecadance]:
гуляли недавно на свадьбе и видимо фотограф пожадничала и обходилась без ассистента. бедная...лучше бы денег отдала
Re[желток]:
Какая ерунда ... Может на бюджетную свадьбу киностудию пригласить? Все должно стоить своих денег.
Re[желток]:
Ржака... Это заказчик пожадничал. Кстати, снимаю без ассистента.
Re[Daecadance]:
В моем регионе некоторые энтузиасты ради опыта за такую работу берутся даже бесплатно. То есть хороший профи берет новичка в фотографии на 3-5 свадеб и ничего не платит, а новичок глядит ему в рот (изучает технику, манеру съемки, поведение с гостями и прочие тонкости). Естественно, такой работать за еду постоянно не будет, а выращивать конкурентов берутся не все. В целом при 15 тысячах со свадьбы при непреодолимом желании (необходимости) иметь ассистента, можно платить от полутора до трех тысяч, как раз как сказал motoro. Другое дело, если ассистент в свободное от ношения софтбокса и пых время будет и сам фоткать, что в конечном счете увеличит возможность качественно снять определенное действие на свадьбе... Тогда можно и больше. А носильщику больше 3 платить я бы не стал, тем более, что скорее всего это будет мальчик/девочка, которых придется самолично ставить, учить и подсказывать.
Re[Daecadance]:
вот опять же.....

я работаю в европе, снимаю местных, за плечами много свадеб и все они ОДИНАКОВЫЕ

7 - 11 дома суматоха все летают (спокойно хожу снимаю всё что вижу)
12 - 13 все нудно стоят в костёле (летаю в мыле)
14 - 24 все сидим в ресторане иногда выйдем поснимать на улицу. времени вагон

реально ассистент нужен на 20 минут после обряда. а ещё реальней нафиг не нужен.

знакомые снимают русских Прага Вары Дрезден, так там весь день - КЛАСИВАЯ ПЛАГУЛКА НИВЕСТЫ С МУЖЫНЬКОМ. там глямур амур. и фото через полгода с обработкой

Кстати сейчас все просят фото без обработок.
Re[motoro]:
от: motoro


7 - 11 дома

Re[Vallerii]:
:D

v dome , u doma, pod domom, za domom. nad domom :D
Re[Real_Pastor]:
от:Real_Pastor
В моем регионе некоторые энтузиасты ради опыта за такую работу берутся даже бесплатно. То есть хороший профи берет новичка в фотографии на 3-5 свадеб и ничего не платит, а новичок глядит ему в рот (изучает технику, манеру съемки, поведение с гостями и прочие тонкости).
Подробнее

Тогда так и пишете не ради опыта, а ради обучения и бесплатного МК. Опыт основывается на своих действиях.
Re[motoro]:
от: motoro
:D

v dome , u doma, pod domom, za domom. nad domom :D

А я-то думал,все начинается с купания невесты... :D
Re[Владислав Гаус]:
Да, с формулировкой ошибся, все верно, ради обучения.
Re[Daecadance]:
да ребята ,читаю ветку и думаю,какие же глупости вас волнуют :D У меня бывают свадьбы за 15ооо руб, я даже вспышку не беру на них, а вы про Осистента :D
Re[Daecadance]:
Как раз левачу-бомблю свадьбы за 15 тыр.
Шобы хоть куда-то хоть копейку из них еще оторвать от себя родимого???
Проще удавиться, или застрелиться!
Кстати, если с 9 снимать, то за 15 это до 21, а если уж разгулялись до 23, то это уже не за 15, а за 17!
Так что 15 - это за суп! Ассистенту, если ему охота потереться на свадьбе можно пообещать договориться на банкете с женихом, чтобы ему ассистенту перепал кусочег торта и, в крайнем случае, стырить со стола бутылку и тарелку салата, пока никто не видит.
На крайней свадьбе видел такого ассистента. У тамады, весь банкет видел в каморке с костюмами за закрытой дверью, и не казал носа от туда. Сжалился над ним, вытащил из каморки, посадил за стол, накормил, напоил.
Малчик повеселел малость.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта