А с Ксюшей то что?

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
А с Ксюшей то что?
А девочка онлаин.
Re[motoro]:
да. где товарищ с извинениями?
давайте уже личность раскрывать. пусть парень ответит за слова публично. ))
Re[motoro]:
https://vk.com/id6263538
Re[motoro]:
Хахаха)) Все парни я спать)) А Евгений пусть просит прощения и у Ксюши и у Андрея---для этого пусть разрекламирует их на своей стр. в ВК иначе я и адрес его спалю
Re[motoro]:
НУ как что сказать, что тема удалена.
а он упал на колени и ползал просил у нее прощения ))) перед все честным народом.
Re[motoro]:
Ладно Ксюша хоть не будет в шоке.
Re[motoro]:
https://vk.com/twiksw

контакт на ксюшу.
Re[motoro]:
Пацаны, это че продолжение? В чем сыр-бор, а то тему удалили, я даже не прочитать не успел?
Re[motoro]:
Аналогично так же пропустил всю концовку.
Помню что фото не ТС а Ксюши.
Re[lets_sin]:
от: lets_sin
Пацаны, это че продолжение? В чем сыр-бор, а то тему удалили, я даже не прочитать не успел?

Важно одно-Рязанке больше ничто и никто не угрожает :cannabis:
Re[motoro]:
С прискорбием вынужден сообщить что Гн Евгений Гудилин, укравший авторство фото Ксении Чайки и Андрея (не помню фамилию) и поливавший оскорблениями членов Клуба ФОТО Ру, не принёс свои извинения. только что общался с Ксенией.

Гн Гудилин, ВЫ моральный урод, вор и низкий человек.


Вот наш ХИРО! https://vk.com/id6263538

Re[motoro]:
он, наверное, до сих пор в подушку плачет и успокоительное пьет))) ну или баррикады перед дверью строит)) вдруг за ним придут)))
Re[motoro]:
Судя по его поведению это было вполне предсказуемо. Однако, возможно он начнет понимать, что нельзя быть скотиной даже в инете,т.к. человека можно найти всегда и наказать. Обычно такие люди неудачники по жизни и начинают срывать свою злость или на слабых или в интернете---типа что бы отдачи небыло. Может теперь подумает о своих поступках и в следующий раз не будет так себя вести---опозорился ниже плинтуса. Заехал на белом коне, а ускакал в обосраных штанах))
Re[motoro]:
а вот мне итересно, почему "его" свадьбофоты были приняты за чистую монету, хотя все видели как он снимает на самом деле?
п.с. увы пропустил концовку
Re[svirepyi]:
от: svirepyi
а вот мне итересно, почему "его" свадьбофоты были приняты за чистую монету, хотя все видели как он снимает на самом деле?
п.с. увы пропустил концовку



концовка? ну бил себя в грудь что кирпичники сдохнут и на обломках будет он - спаситель. что он победит великую пятерку и станет богом сва фото. поливал форумчан. а потом нашлась автор фото - Ксюша. пацану было пофигу. мол ну и что. гнал на андрея. тогда его припугнули киберполицией, пробили по айпишнику, короче, союз заговорщиков, предприняв тактический ход напугал гавнюка , он долго плакал и просил прощенья причем у всех. страницы две плакал просил его не сдавать, ему сказали извинись и колись почему гнал на андрея с самого начала. но обида была велика потому его раскрыли. ещё руки чешутся по роже съездить, но это уже так эмоции, потом съездим, не горит.

выражаю огромное спасибо Сержу Мишутеру Миоро Валерию и прочим за кибер поддержку.


да небыли приняты за чистую монету... просто вывести на чистую воду было сложно.
Re[motoro]:
я пробовал пробить по поиску картинок, безрезультатно, увы, почему то размещенное в вк не ищется
Re[svirepyi]:
от: svirepyi
я пробовал пробить по поиску картинок, безрезультатно, увы, почему то размещенное в вк не ищется



пробивается элементарно. Мы таи ксению нашли. сначала на сва сайте а потмо я и лично с ней говорил. потом Мишутер выложил его рожу с вопросом сливать подонка или нет? Лично проверил - Гугл находит картинки ВКонтате. Может у меня инет мощнее или в европе услуга лучше работает.
Re[motoro]:
А Вы зарегены в вк? Я да, правда у меня там только аватарка и всё. я там "не живу"
Re[motoro]:
х,з, я и через гугль и через яндекс пробовал, впрочем радует , что награда нашла таки своего героя
Re[motoro]:
я вообще не уловил смысл темы-кто такая ксюша и кто подонок и почему
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта