Как снимается подобная фотосессия

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как снимается подобная фотосессия
Создам новую тему! ото всюду гонят,и на что тогда форум?Да было б у кого спросить, не пришла бы!!!
Фиг с вами выставлю без ссылки,мне что не имеют право понравиться работы фотографа??

Итак!
Мне понравилась фотосессия с Брежневой фотографа Алексея Чувахина!!
Скажите, как вы считаете, чем/как снята эта фотосессия, мне кажется она отличается от обычных свадебных фото, в немного темном свете(хотя наверно это постобработка)? Особенно нравится портрет против света))

P.S. Особо вредным дядькам, просьба не отвечать! :D

















Re[amalia]:
А почему Вы не спросите у самого Чувахина? https://vk.com/alexey_chuvakhin

IMHO, четвёртый снимок (с отрезанной головой) - это жесть.
Re[amalia]:
от:amalia
<...> ото всюду гонят,и на что тогда форум?<...>Скажите, как вы считаете, чем/как снята эта фотосессия, мне кажется она отличается от обычных свадебных фото, в немного темном свете(хотя наверно это постобработка)
Подробнее

Вы не задумывались, почему собственно говоря гонят? Задумайтесь... Если не получится, то я вам намек дам. И так, боле-менее любому фотографу, который фотографирует чуть шире пейзажев из ближайшей лесополосы, понятно, что снято все это на фотокамеру. Модель камеры, используемая оптика, значения не имеют. Фотосессия постановочная. Свет, трудно судить, по представленному качеству снимков, оно кстати ужасно, но думаю, он там естественный или использован тот который есть. Может быть внешняя вспышка. Обработка, есть безусловно.
А теперь, милая девушка, наберите в гугле "уроки фотографии" "фотосъемка в помещении", "фотосъемка в студии" и учитесь, учитесь, учитесь. Тогда гнать не откуда не будут.
Re[Виктория_Запорожская]:
от: Виктория_Запорожская
IMHO, четвёртый снимок (с отрезанной головой) - это жесть.

Зато какая бокешка то шикарная, все просто визжат от восторга! :D
Re[Олег Каледин]:

А вот и вредный дядька

То,что написано, уже давно прочитано :tongue2:
Интересует мнение конкретно по этим фото(качество ,какое в инете было) и всё!!Нравоучений не нужно! ;)
Re[amalia]:
Добротная свадебная постановка с усилением зерна и копучино в обработке. Очень на любителя. Если Вам нравится , как уже сказали обратитесь к автору работ ,уж за деньги точно не откажет в мастер классе. Кстати в такой манере работает и Дан Хечо, он частенько дает мастер классы и значительно интересней по своей работе.
Если данный пост конечно не Ваше желание отпиарить знакомого фотографа :D
Re[amalia]:
Неа, не желание уж точно)
На любителя, ну да наверно,поэтому и заметила, как-то в основном все свадебные фото сейчас похожи друг на друга)
Вот ,про зерно интересно, и про Хечо, Спасибо!
Re[amalia]:
от: amalia
А вот и вредный дядька
То,что написано, уже давно прочитано :tongue2:
Интересует мнение конкретно по этим фото(качество ,какое в инете было) и всё!!Нравоучений не нужно! ;)

Да нет, я не вредный, я полезный... Очень полезный! И если Вы последуете моему совету, то таких вопросов у вас не будет. Знаете, лучше дать человеку удочку и научить удить его рыбу, чем накормит один раз приготовленной. Так, что " что там написано, давно прочитано" это Вы кому нибудь еще говорите. Если бы Вы хоть пяток уроков посмотрели бы, то, таких вопросов у Вас не было бы.
По качеству, у меня ощущение, что их по десять раз перепащивали, а потом каждый еще и свою лепту с неграмошной обработкой вносил.
Re[amalia]:
без вспышки, свет от окна, занижен контраст немного, насыпано зерна, небольшая тонировка... что тут не понятного
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)
Добротная свадебная постановка с усилением зерна и копучино в обработке. Очень на любителя. Если Вам нравится , как уже сказали обратитесь к автору работ ,уж за деньги точно не откажет в мастер классе. Кстати в такой манере работает и Дан Хечо, он частенько дает мастер классы и значительно интересней по своей работе.
Если данный пост конечно не Ваше желание отпиарить знакомого фотографа :D
Подробнее

Гриш, фотки как фотки. Единственное - Брежнева на них живая в отличие от других моделей у него на инспирейшенах.
Re[Sanderrays]:
Саня если бы ты мне ещё сказал кто такая Брежнева
Re[amalia]:
Мне думается, здесь есть эффект застывшего кадра, какое-то неуловимое движение,раз и застыло...Вот чем оно решено оптика или тоже обработка...
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Саня если бы ты мне ещё сказал кто такая Брежнева

видимо кто то из парткома.

родственники, как всегда, совок пока ещё не весь вышел
Re[amalia]:
от: amalia

Вот ,про зерно интересно, и про Хечо, Спасибо!

не думал, что есть обработка в стиле харчо.

или лечо?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
С прошлого года жена Константина Меладзе))) когда мы с тобой снимали ту гламурную тусовку она его женою еще не была))))
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Саня если бы ты мне ещё сказал кто такая Брежнева


Так наверно праправнучка Леонида Ильича - больно уж звонкая фамилия!

http://to-name.ru/biography/leonid-brezhnev.htm
Re[amalia]:
А на фото Брежнева штоли?
Re[amalia]:
да, правнучка Брежнева.
Re[dulinn]:
Она такая же правнучка Брежнева как я внук Энштейна :D
Re[amalia]:
[удалено]