Отличные свадебные фотографии.

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Отличные свадебные фотографии.
Очень рекомендую Александра Березина!
Он просто, создан фотографировать!!!! Прекрасные фотографии. Мы очень довольны..... будем к нему обращаться снова и снова....
Глядя на наши фотографии начинаешь вспоминать все те прекрасные моменты которые были, а именно счастливые свадебные эмоции которые не забудутся никогда. Спасибо большое Александру за два свадебных дня фотосессии!! Вы очень позитивный и легкий в общении, что не мало важно для фотографа. Очень хотим провести летнюю фотосессию вместе с Вами! Мы больше чем уверены что она будет просто СУПЕЕЕЕР!!!!!!!!
Фото можно посмотреть на сайте http://photoberezin.jimdo.com/
Вопросы можно задать ему лично по тел. 8-915-087-42-48
Re[ingala]:
сгинь нечистая :cannabis: чего только не придумают невостребованные фотеры
Re[ingala]:
:D Хороший ход) только веточка то для фотографов а не для молодоженов
Re[ingala]:
Видимо у Александра Березина - дела совсем туго идут в этом сезоне раз здесь начал рекламу вбрасывать
Re[ingala]:
Это так называемый "агент фотографа" силенки пробует))))
Думалка не работает вот и пишет куда попало.

А может и сам "фотограф" упражняется - лучше бы фотографии делать учился.
Его (проТфолио - как написано на его сайте) полностью соответствует написанию слова))))
Re[Serj Valen]:
Хоть не потыриные у Райского ,уже зачет :D А вообще для модераторов кои так следят за спапом в этой ветке-данная тема как раз и является не прекрытым спапом :D
Re[ingala]:
везёт же людям. от нефиг делать ещё и дурью маятся. мне бы столько счастья :cannabis:
Re[ingala]:
Друзья, нам не стоит его бояться судя потому, что у него два солнца он с другой планеты

Re[ingala]:
а по его Протфолио уже было сказано он явно не русский)
Re[motoro]:
от: motoro
Друзья, нам не стоит его бояться судя потому, что у него два солнца он с другой планеты




Да и вряд ли сам рисовал это... Скорее всего - ещё кому-то на аутсорс делегировал ;)
Re[motoro]:
от: motoro
Друзья, нам не стоит его бояться судя потому, что у него два солнца он с другой планеты

А вот тут я бы поспорил, одно дело фотер с Альфа-центавры, а другое с какой-то там Чехии)))))
Re[ingala]:
А нашу свадьбу снимал Андрей Обуховский. Хороший фотограф, фото делал отличные, ловил яркие моменты свадьбы. Кстати по цене тоже очень приятно было. Его сайт :D :D
Re[Алевтина Портретова]:
Поздравляю – вы нашли его! Меня зовут Андрей Обуховский, и я – тот человек, который подарит вам одно из самых удивительных сокровищ на свете – воспоминания. Нет, я не маг и не чародей, я – всего-навсего один из свадебных фотографов Харькова. И самое главное, что отличает меня от коллег – глубокое понимание того, зачем люди ко мне обращаются и какого результата ждут.

Создание фотографий – не массовое производство, которое можно ставить на конвейер. Это увлекательный, творческий процесс, требующий взаимопонимания и эмоциональной отдачи от обеих сторон. Хороший свадебный фотограф, будь он трижды популярным и востребованным, трепетно относится к каждому клиенту. Профессионал не просто щелкает камерой – он творит, увековечивая на снимках людские чувства и переживания.



всего-навсего один из свадебных фотографов Харькова

Re[motoro]:
[удалено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта