Как попасть в агентство?

Всего 65 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как попасть в агентство?
Товарищи помогите советом. Хочу устроиться в агентство, работать в команде с декоратором и визажистом. Разослала почти сотню писем--молчат. Пробовала приходить "внезапно"--спрашивают, от кого я. Начальства на месте нет. На работы даже не смотрят. Что не так? Подскажите, пожалуйста, а то ощущение что бьюсь головой об рельс(
Re[Swirro]:
от: Swirro
На работы даже не смотрят. Что не так?

А вы как думаете, для чего вы им нужны и нужны ли?Никому фотографы в команду не нужны, а вот фотограф почему-то испытывает потребность работать в команде.Вот на этот вопрос сами себе ответьте.
от: Swirro
Подскажите, пожалуйста

Дать себе ответ на вопрос-почему вы хотите в чью-то команду, но не вокруг себя не собрать эту же команду.Тогда головные боли прекратятся :cannabis:
Re[Swirro]:
если не звонят то

1 - ваш "борщ" гавно
2 - сами сидят без работы
3 - о Вас помнят, но перед Вами ещё 1000 таких.
4 - декоратор и визажист снимают свадьбы в паре - фото+видео

ещё вопросы есть?

Re[Swirro]:
На фото ресурсах и в группах в контакте частенько проскакивают объявы по набору фотеров в Агенства, но все крутится вокруг пола,возраста и оплаты в максимум 5ооо руб за съемочный день. Предпочтения
-девочка
-до 25 лет
-фейс контроль
-своя техника включая свет и отражатели
в приоритете отличное знание ФШ ,уменее снимать и монтировать видео и свой транспорт
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
...на Авито сюда ссылку не поставить (и скрин теперь не прикрепить) - там круглый год объява о наборе начинающих фотограстиков в агентство)
На 100 тысяч ;)
Только цимес в том, что "первый месяц - стажировка". Разумеется - дальше первого месяца - НИКТО не живёт.
Иначе бы уж набрали бы, за год-то)))))))))

Так что тут похлеще, чем Просперо, со своими "бойцами" за озвученные 500 рб/час.
Тут, бойцы - вообще бесплатные
Re[Swirro]:
от:Swirro
Товарищи помогите советом. Хочу устроиться в агентство, работать в команде с декоратором и визажистом. Разослала почти сотню писем--молчат. Пробовала приходить "внезапно"--спрашивают, от кого я. Начальства на месте нет. На работы даже не смотрят. Что не так? Подскажите, пожалуйста, а то ощущение что бьюсь головой об рельс(
Подробнее

Вам на мв уже ответили про ваши фотки.
Re[glass]:
от: glass
...Только цимес в том, что "первый месяц - стажировка". Разумеется - дальше первого месяца - НИКТО не живёт.
Иначе бы уж набрали бы, за год-то)))))))))

Олег, ещё и оплату возьмут за обучение...в конце диплом вручат, и возможно международного образца... :D
Re[Swirro]:
В агенствах - все друг другу подруги с детства или родственники - вас там не нужно)... и умение снимать и тд там обычно не важно.... либо как уже писали - вы быдете нужны если согласитесь за доширак пахать круглые сутки...при этом выдавая картинку средне-топ уровня.. + на своей технике) а таких дураков тоже мало...

вывод - сначало надо раскрутится самомому - иметь стабильный 20-40 свадеб в год поток клиентов - и вы уже сами сможете набирать команду...если захочется конечно.
Re[paul k]:
от: paul k
Олег, ещё и оплату возьмут за обучение...в конце диплом вручат... :D



...гы, меня так одни одарённые манагеры позвали на платное обучение сферике)
А потом, типа - аж на работу возьмут

Не, одно дело - Коварской или Родиону заплатить - вопросов нет.
Я прекрасно понимаю, что мне далековато до них.
Но у этих клоунов был такой ахтунг на сайте...
Re[glass]:
тут в принципе уже ответили,но я скажу.эти вонючие агенства ищут либо бесплатных лохов либо на них ишачат уже родственники или друзья,такие же нищие как они сами.в этом году в агенстве-попа.кризис :cannabis: но все равно им удаётся окучить дураков.они предлагают свадьбу под ключ и тогда якобы тамада или фотер идут в подарок хотя я думаю что уже они включены в цену.но сам фотер-это обычно лошок студент или девочка малоопытная,которые реально ишачат забесплатно,чтобы набрать портфолио поэтому вывод такой-надо создать своё агенство!
Re[fesco]:
от:fesco
тут в принципе уже ответили,но я скажу.эти вонючие агенства ищут либо бесплатных лохов либо на них ишачат уже родственники или друзья,такие же нищие как они сами.в этом году в агенстве-попа.кризис :cannabis: но все равно им удаётся окучить дураков.они предлагают свадьбу под ключ и тогда якобы тамада или фотер идут в подарок хотя я думаю что уже они включены в цену.но сам фотер-это обычно лошок студент или девочка малоопытная,которые реально ишачат забесплатно,чтобы набрать портфолио поэтому вывод такой-надо создать своё агенство!
Подробнее



два фотера - три агенства :cannabis:
Re[fesco]:
Создать? а зачем чтоб давать работу декораторам - тамадам - и тд.... зачем себе создавать такой гимор) и так заказов завалися....чего я буду думать о других? - а типа чтоб они уже ишачили на меня за дошик?) ... но веть сами же и написали в кризис - це очень проблемотично и напряжно стало... проще самому на себя....мне кажется.
Re[Swirro]:
от: Swirro
Что не так? Подскажите, пожалуйста, а то ощущение что бьюсь головой об рельс(

Сейчас пик сезона уже пройден, новички никому не нужны.
Основной набор в агентствах - в марте-апреле. Обратились бы тогда - накидал бы вам 50-60 свадеб на лето. По 500 р/час.
А если языком балаболить умеете, можно еще и в тамадинг, по 7000р/банкет. Не одновременно с фото, разумеется :)

от: Swirro
Хочу устроиться в агентство, работать в команде с декоратором и визажистом.

Это как, интересно?
Декоратор надувает шарики в кабаке примерно за полтора-два часа до начала банкета. Фотер в это время еще бегает на прогулке с молодыми. Как именно вы собираетесь с декоратором дистанционно работать в команде? И в чем будет ваша командная функция?

Визажист приезжает к 5-7 утра, по-быстрому мазюкает что-то на невестиной морде лица и пулей улетает на следующий заказ. Самые скоростные за 1 субботнее утро умудряются 3 невест окучить.
При этом фотер очень часто начинает съемку с ЗАГСа или с выкупа. В лучшем случае захватывает последние 15 минут работы визажиста. Так как вы собираетесь работать в команде? И в чем будет ваша командная функция?
Re[JanusProspero]:
от: JanusProspero
в чем будет ваша командная функция?

Работа за процент, вот тебе и весь смысл в команде для автора.
Re[JanusProspero]:
от: JanusProspero
И в чем будет ваша командная функция?


...дык, просто заказов хочется, наверное)
Re........
Ответили уже:
https://www.mywed.ru/forum/98394/
Re[jurash]:
от: jurash
Ответили уже:
https://www.mywed.ru/forum/98394/



сразу видно какие у нас люди на форуме более добрые)))))))))))))))))))
Re[motoro]:
от: motoro
сразу видно какие у нас люди на форуме более добрые)))))))))))))))))))



...а то - Янусиха, вон, вообще - сразу к себе позвала :D
Re[glass]:
Всмысле она женщина? Я думал мужик.

Ой, я сним как с мужиком, а он то и не мужик то))) А имя у прекрасной леди есть? Или всё так и будет янус янус?
Re[Swirro]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта