Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Свдьба на кроп! Как пронырнуть, и сделать всё красиво?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:
Ksenya_Nats
автор темы

в Клубе: 33 дня
04.11.2019 01:50:20  |  Свдьба на кроп! Как пронырнуть, и сделать всё красиво?  
Очень долго в моей голове сидела навязчивая мысль о том, что бы проникнуться фотографией, душа очень тянулась и рвалась к этой теме. Склько ни читала и не смотрела обзоров, не получалось у меня самостоятельно вникнуть. Купила кроп камеру(Canon 650d) и пошла на курсы, даже портретник Sigma 50 f1.4 к нему прикупила. Начала вникать. А тут друзья женються. Фотографа и так и так нанимать не будут, и аккуратненько мне намекнули, что хотели бы, что бы я их поснимала. Я то за всеми руками и ногами, мне только за радость. Но теперь у менч появилась куча вопросов, на которые нет ответа. Свадебную прогулку то я поснимаю, ок. Но как мне снимать в помещених, в загсе, а особенно в кафе, где будет темно??? Ведь если я задеру исо на своем кропе выше 400 то будет этот гребаный шум, и всё будет запорото. Нет возможности купить ФФ сейчас, я понимаю что это лучший выход из положения. Подскажите, какие ещё варианты есть, может быть есть какие то решения, которыми можно воспользоваться?

Rising

фотографий: 1
в Клубе: 1389 дней
04.11.2019 09:08:09  |  Re[Ksenya_Nats]:  
хороши друзья, все будут праздновать, а вы работать, ещё и бесплатно судя по всему.

Исправлено Rising 04.11.2019 09:08:28

glass

в Клубе: 2630 дней
[banned]
04.11.2019 22:58:40  |  Re[Rising]:  

Rising писал(а):

хороши друзья, все будут праздновать, а вы работать, ещё и бесплатно судя по всему.

++

потом ещё обработку будут требовать))

https://360panoramic.ru/

bugimen
в Клубе: 2272 дня
05.11.2019 06:27:13  |  Re[Ksenya_Nats]:  
Купите вспышку, она и безотносительно свадьбы Вам пригодится для съемок в помещении.

Rising

05.11.2019 17:19:03  |  Re[glass]:  

glass писал(а):
++

потом ещё обработку будут требовать))

ага, аккуратненько так намекая

мои фотографии слишком значительны, чтобы я показывал их здесь.

Rising

05.11.2019 17:20:26  |  Re[bugimen]:  

bugimen писал(а):
Купите вспышку, она и безотносительно свадьбы Вам пригодится для съемок в помещении.

так в камере уже как бы есть, она достаточно мощная чтоб нацепить какую нибудь рассеивалку

мои фотографии слишком значительны, чтобы я показывал их здесь.

bugimen
в Клубе: 2272 дня
05.11.2019 19:35:09  |  Re[Rising]:  

Rising писал(а):
так в камере уже как бы есть, она достаточно мощная чтоб нацепить какую нибудь рассеивалку

Да и вообще, зачем снимать банкет? Автор - гость, там гулять нужно.

sla007
фотографий: 284
в Клубе: 3924 дня
Ярославль
18.11.2019 16:12:47  |  Re[Ksenya_Nats]:  
а причём тут КРОП - да ещё с восклицательным знаком?, у меня вот вабще олимпус - дважды кроп ) правда техника что у меня сейчас дома - стоит суммарно около 850 тысяч рублей ) ( 12000 Евро) .... Поэтому надо писать съёмка нищебродским комплектом - так оно понятнее будет) ФФ сейчас бу можно от 15тыщ купить... и вуаля - у вас уже не кроп - а ничего не поменялось....

Владислав Гаус

фотографий: 19
в Клубе: 5208 дней
19.11.2019 14:51:05  |  Re[Ksenya_Nats]:  
Купите вспышку + батарейки к ней, дополнительные аккумуляторы к камре, зум штатный купите тот который получше штатного и посветлей, пару дополнительных карт памяти на всякий случай. Сумку что бы все это таскать. И можно снимать!

http://photographer-prague.blogspot.cz/ http://vladgaus.ru/
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов