Бесплатно фотографом (вторым)на свадьбу.

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Бесплатно фотографом (вторым)на свадьбу.
Здравствуйте. Хочу расширить горизонты своей творческой, а в последствии надеюсь коммерческой деятельности. А именно, хочу научиться снимать свадьбы, из родных - знакомых никто не женится пока увы, ну а одним единственным фотографом на свадьбу, без опыта и портфолио попасть крайне затруднительно. Утверждать что весь интернет прошерстил в поисках такой возможности не буду, но навскидку ничего не нашёл. Может есть у кого опыт на сей счёт? Где искать и в каком направлении двигаться? Спасибо за помощь, ну или хотя бы за желание помочь :)
Re[Tirum]:
от:Tirum
Здравствуйте. Хочу расширить горизонты своей творческой, а в последствии надеюсь коммерческой деятельности. А именно, хочу научиться снимать свадьбы, из родных - знакомых никто не женится пока увы, ну а одним единственным фотографом на свадьбу, без опыта и портфолио попасть крайне затруднительно. Утверждать что весь интернет прошерстил в поисках такой возможности не буду, но навскидку ничего не нашёл. Может есть у кого опыт на сей счёт? Где искать и в каком направлении двигаться? Спасибо за помощь, ну или хотя бы за желание помочь :)
Подробнее

выставляешь ценник 500/час, пишешь в вк "освободилась дата" попрут стаями
Re[Rising]:
от: Rising

выставляешь ценник 500/час, пишешь в вк "освободилась дата" попрут стаями


не попрут)
Сейчас даже бесплатников хотят только с портфолио))))

Re[glass]:
Это хорошо :)
Re[glass]:
от: glass
не попрут)
Сейчас даже бесплатников хотят только с портфолио))))

наблюдаю обратное: " девочки, мама купила мне фотичку, освободилась дата"= шквал заказов, а вот например: " вот портфолио, вот прайс, опыт более 20 лет" = нах, бежим к: " девочки, мама купила мне фотичку, освободилась дата"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта