Обещала скинуть на флеш фото, но заболела?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Обещала скинуть на флеш фото, но заболела?
Фотографировала свадьбу, сказала, что на флеш перекину фото, но т.к заболела ковидом, то решила, что скину фото им на гугл драйв. Пишу им, даю ссылку на гугл драйв и говорю, что у них есть неделя для скачивания фото. Женщина мне говорит «какая еще ссылка?»... сказала, что ссылка гугл драйв на их фото, скачайте пож-та до такого-то числа. Она мне пишет : «ааа хорошо. А фото наши готовы?»🤦♀
Затем звонит ее муж и говорит, готовы ли их фото. Я говорю, я же вам ссылку дала, он говорит, что вы же обещали 1 распечатать, я говорю, что я заболела и пока лично им передать не смогу. Говорю выберите пока из фото ту что распечатать надо, я вам потом передам, как тесты отрицательные получу. Он говорит: «хорошо, но вы не пропадайте, звоните».... потом я еще ей написала, чтобы выбрали фото для распечатывания и мне название сказали... прочла и молчит...
вот и пойми, поняли они или нет. Но с такой непроходимой тупостью я впервые сталкиваюсь... кто в наше время гугл драйв не знает... что сложного открыть ссыль и скачать фото и мне прислать ту, что хотят распечатать...
Вот что делать? Фото которое надо распечатать они мне не присылают. Звонить им, писать, напоминать или забить? Если надо сами вспомнят?
Re[PhotoGirl21]:
Прежде всего и всегда выполнять договор! А договор был про флешку. Поэтому храните материалы пока не отдадите именно флешку. Объясните, что сможете её отдать после карантина. И как ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ предложите скачать через интернет, при этом обязательно объясните как именно скачивать, на какое устройство (телефон, ноут или комп). Но , по опыту скажу, отдавать придётся именно на флешке. Они уже обиделись, потому что чуствуют, что вы проявляете неуважение, агрессию и не хотите выполнять договор. Извинитесь за настойчивость, объясните, что просто хотели по-быстрее передать фотографии, но договор есть договор: запишите флешку , распечатайте фотографию и вставьте в рамку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта