Ночная фотосъемка с 18 на 19 июля

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Ночная фотосъемка с 18 на 19 июля
Приглашаем Вас на прогулку с 18 на 19 июля по ночной Москве с Никитой Злобиным

О мастер-классе:

Здания, построенные несколько веков назад, которые посещал и Пушкин, и Толстой, сооружения, которые видели и пережили девятнадцатый и двадцатый века: в стенах которых в свое время размещались и монахи, и студенческие общежития, и типографии, и театры; здания, которые строились в несколько заходов, где каждый этаж – суть отражения своей эпохи; скругленные углы домов, странные окна и форточки, сквозные дворы и возможность прогулки по крышам в ночном городе – вот неполный перечень того, что Вы сможете увидеть и запечатлеть в ходе проводимого мастер-класса. Это последняя возможность сфотографировать то, что видели Ваши родители, дедушки и бабушки, то, что уже не увидят ваши дети, то, что достойно внимания любого фотографа, то, чего Вас очень скоро лишат застройщики и девелоперы, то, что превращает Москву в маленькую сказочную страну, в которой всегда есть время и место для романтических встреч и неожиданных приятных свиданий.

Никита Злобин, являясь юристом по образованию, адвокатом по признанию, начиная с 2003 года занимается фотографией. При его непосредственном участии в период с 2004 года по настоящее время были успешно проведены несколько фотовыставок, организованы фототуры по России, по Черногории, Кубе и Индии, реализованы многочисленные образовательные программы в рамках проекта WishOn. Неутихающий креатив и въедливость, упрямство и безумное обаяние делают из Злобина увлекательного педагога, внимательного к клиентам, к их пожеланиям и потребностям.
Полная стоимость мастер-класса 1 900 руб.
Для владельцев клубных карт Wishon 1 700 руб.
Количество занятий 1 занятие
Количество академических часов 9 ак.часов
Количество мест до 15 мест

Время мастер-класса: с 23:00 до 06:00
День недели: с Субботы на Воскресенье
Место проведения: Мастер-класс по ночной съемке начнется на территории арт-гетто ДК "Оригинал" и будет продолжен в ходе прогулок по улицам и дворам Покровки, Маросейки, Бульварного кольца.


Регистрация в группу на сайте или по телефону:
+7(495)7826158
www.wishon.ru

http://www.wishon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=27&Itemid=78
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта