Курс «Коучинг для фотографа» с 24 августа 2009г.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Курс «Коучинг для фотографа» с 24 августа 2009г.
Новый курс фотошколы WishOn: «Коучинг для фотографа.
Качественный рывок или от слов к делу» с 24 августа 2009г.


ИНФОРМАЦИЯ О КУРСЕ

«Коучинг для фотографа» – это мини−курс для тех, кто хочет развить свое мастерство фотографа, продвинуться на рынке и в фотографическом сообществе, реализовать свой собственный авторский потенциал и готов над этим работать. Курс построен на технологии коучинга – метода индивидуального и группового обучения и развития, который уже десятки лет успешно применяется в бизнесе, спорте и в личностном росте.

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ
Сташенко Александр родился в 1965 году. Профессиональный преподаватель, коуч, с 1997 года занимается современными активными формами обучения и развития специалистов различных направлений. Первую фотокамеру взял в руки в 1970 году, а с 2006 года профессионально занимается фотографией − репортажной, тревел и портретной съемкой.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ И ОПЛАТА

Полная стоимость курса 6 600 руб.
Для владельцев клубных карт Wishon 6 300 руб.
Количество занятий 5 занятий (4 + 1 через месяц)
Количество академических часов 24 ак.часа
Количество мест до 15 мест

Рассрочка оплаты обучения *
Сертификат об окончании курса

Начало занятий: с 24 августа 2009г.
Время занятий: с 19:00 до 22:30
Дни занятий: Понедельник и Четверг
Длительность: 1,5 месяца
Место проведения: Фотофабрика на Курской [подробнее...], Лекционный зал (место проведения уточняется)


Тематический план курса


Занятие 1
Введение в технологию коучинга. Понимание своих интересов и своей зоны развития. Формулирование целей. Проверка целей на устойчивость и достижимость. Домашнее задание на поиск модельных образцов − фотографов, фотографий и фотопроектов.

Занятие 2
Представление модельных образцов и сравнение со своим настоящим (техника съемки, креативность, художественность, уровень продвижения и т.д.). Поиск «дельты развития». Шаги к моделированию образцов. Домашнее задание на моделирование образцов.

Занятие 3
Представление собственных работ/действий на основе моделирования. Поиск творческих находок. Разбор и преодоление затруднений. Домашнее задание на поиск/развитие собственной темы в фотографии.

Занятие 4
Представление работ в своей собственной теме. Поиск творческих находок. Разбор и преодоление затруднений. Разработка планов развития на ближайший месяц для каждого участника.

Занятие 5 (через 1 месяц)
Рефлексивное обсуждение своих достижений за месяц. Выставка работ. Обсуждение и корректировка дальнейших планов и действий.


Регистрация в группу на сайте: http://www.wishon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35&Itemid=88
или по телефону +7(495)7826158