Санкт-Петербург, 1-2 марта МК Владимира Федотко "Popcornstudio"

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Санкт-Петербург, 1-2 марта МК Владимира Федотко "Popcornstudio"
Рады вас приветствовать! А у нас для вас хорошая новость!1-2 марта Фотостудия Попкорн проводит двухдневный мастер-класс удивительного фото-художника Владимира Федотко. Этот МК будет полезен не только для тех,кто интересуется стилем Digital art, но и для коммерческих фотографов.
Жанр, в котором работает Владимир можно определить как сочетание реального и ирреального. Его работы позволяют погрузиться в мир чудесных фантазий и снов. Его герои, с одной стороны, существа из сказочного мира, а с другой, они так похожи на каждого из нас.

Работы фотографа: http://vk.com/album-66213483_187012270

1 день – Съемочный - съемка фантазийного сюжета («Ночной полет») . Особенности съемки исходных материалов для коллажа, постановка света, работа с моделями, тканями и реквизитом и нестандартное использование всего вышеперечисленного. Продолжительность – 4 часа.
2 день – Обработка отснятого накануне сюжета. Все основные этапы работы, доработка отснятых предметов и создание недостающих, трансформации и дорисовка, колорит и цельность получаемого изображения. Рисование в фотошопе . Разбор типичных ошибок при создании коллажа и методы их исправления. Выделение главного , повышение цельности и выразительности на завершающих этапах работы. Некоторые нестандартные приемы работы в фотошопе. Ответы на любые вопросы. Продолжительность – 6 часов.

P.S. Для желающих снимать в первый день – желательно иметь зеркальную фотокамеру. На второй день – необходимо иметь хотя бы минимальное знание фотошопа (основной инструментарий и слои), а так же ручку и блокнот (либо очень хорошую память)).

Максимальное количество участников: 20 человек
Стоимость участия: 3500

Место проведения: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 199/201, 3 этаж

Телефоны для записи и дополнительной информации: +7 911 220 63 02, 575-20-72


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта