Курсы профессиональной фотографии «ART-Photo» для фотографов. Специализация для фотографов. Углубленное обучение. Начало – 15 ноября.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Курсы профессиональной фотографии «ART-Photo» для фотографов. Специализация для фотографов. Углубленное обучение. Начало – 15 ноября.
Сегодня мало уметь снимать технически грамотные фотографии. Чтобы быть востребованным на фотографическом рынке, работать в рекламных агентствах, СМИ, побеждать в различных фотоконкурсах, фотографу необходимо иметь свой, неповторимый авторский стиль, уметь создавать проектную фотографию, авторские серии, проекты. Этой задаче и посвящен курс «ART-Photo».
В программе курса все, что необходимо для современного фотографа: теория и много практики. Во время обучения, вы осваивать практически законы, приемы, технологию создания авторского произведения, снимать, рисовать, обрабатывать фотографии в графических программах.
Конечный результат – созданный с «нуля» готовый проект для участия в конкретных фотоконкурсах в России и за рубежом. Полезный бонус - Диплом о профессиональной переподготовке, специальность «Фотограф», специализация «АРТ-фотография».
Обучение 6 месяцев, 3 раза в неделю, очная форма, вечерняя группа. Отсрочка платежа. Оплата делится на 2 части: 50% до поступления, 50% спустя 2 месяца обучения. Педагоги ВГИК.
Программа, условия обучения, запись

http://fotograf-da.ru/kursi-fotografii-moskva/kursy-fotografii-fotograf/professionalnie-kursi-art-photo
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта