VM-photoschool - самый большой курс мобильной фотографии

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
VM-photoschool - самый большой курс мобильной фотографии
Учитесь у профессионалов!Самый обширный курс фотографии на смартфон от ведущих фотографов: Эмира Кадырова, Владислава Кузичкина, Максима Демидова. Все секреты фотографии, практические задания, обратная связь.
Программа курса:
Урок 1.
Основы работы с камерой смартфона.
Вы изучите все настройки камеры смартфона, узнаете о специальных программах для фотокамеры телефона с дополнительными настройками и о том как ими пользоваться.
Урок 2.
Работа с естественным мягким светом.
Узнаете основные принципы работы с мягким светом от окна, как жесткий свет сделать мягким и как правильно поставить модель при съемке, чтобы получить красивый светотеневой рисунок.
Урок 3.
Работа с естественным жестким светом.
Освоите принципы работы с жестким солнечным светом при съемке на улице, узнаете принципы и схемы правильного позирования, для получения наилучшего результата.
Урок 4.
Съемка с искусственным освещением.
Узнаете основы работы с искусственным светом в помещении, научитесь правильно выставлять источники освещения, либо как ставить модель относительно этих источников.
Урок 5.
Построение кадра и цветовой баланс.
Научитесь правильно выстраивать кадр, чтобы он получился более гармоничным и приятным глазу. Узнаете универсальную схему для подбора цвета одежды и окружающего пространства.
Урок 6.
Особенности съемки в полный рост.
Изучите особенности съемки модели в полный рост, фотопозирование, узнаете ошибки начинающих фотографов при данном виде съемки.
Урок 7.
Особенности портретной съемки, фотопозирование.
Познакомитесь с особенностями правильного позирования, выбора ракурса, освещения и компоновки кадра при съемки портретов и крупных планов.
Урок 8.
Как правильно снимать самого себя (Сэлфи).
Научитесь как же правильно и красиво снимать самого себя, принцыпы и правила, которые нужно соблюдать при съемке Сэлфи. Узнаете правильные ракурсы и фишки.
Урок 9.
Как снимать Flat Lay и делать предметную съемку.
Познакомитесь с понятием выкладки предметов (Flat Lay) и другими особенностями съемки предметов, узнаете об особенностях построения кадра.
Урок 10.
Архитектурная и пейзажная Travel съемка.
Узнаете о съемке зданий и архитектурных сооружений с точки зрения диагоналей, геометрии, заполненности и правильного построения кадра.
Урок 11.
Обработка в фоторедакторе, пресеты.
Узнаете как правильно снимать пейзажи, панорамы и на что обращать внимание при съемке в путешествиях.

Есть возможность пройти курс с рекомендациями и комментариями преподавателей. Будьте лучше всех, создавайте шедевры на смартфоне!
Подробности и запись: https://vm-photoschool.ru/mobile-photography
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта