PHOTOPLAY: Журнальная ретушь для фотографов с 3 июня.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
PHOTOPLAY: Журнальная ретушь для фотографов с 3 июня.
Качественная технически и эстетически грамотно выполненная ретушь фотографий - одна из основных задач, стоящих перед современным фотографом.
Мы предлагаем вам освоить наиболее востребованные техники ретуши - метод частотного разложения и технику Dodge&Burn, а также на практике отработать алгоритмы их выполнения.

На занятиях так же будут рассмотрены следующие темы:
настройки инструментов, задействованных в работе ретушёра, тонкости работы с ними, распространённые ошибки, которые допускают начинающие;
неразрушающая коррекция в работе над изображением в целом, и при ретуши в частности, интеграция ретуши в последовательную работу и соответствующая структура слоёв;
ускорение и автоматизация работы ретушёра - запись частотного разложения в экшен.

Курс будет полезен продвинутым фотографам, нацеленным на профессиональный рост, желающим повысить уровень и качество ретуши своих снимков.

Данная программа предназначена для уверенных пользователей Adobe Photoshop, свободно владеющими базовыми инструментами, работой со слоями, в том числе корректирующими, работой с масками и режимами наложения слоев.

* Для прохождения курса на занятиях необходимо наличие личного ноутбука с установленной программой Adobe Photoshop 2020 или более ранней версией на английском или русском языке.
** Занятие пройдет в офлайн-формате в PHOTOPLAY по адресу ул. Каланчевская д. 17, с.1.
Преподаватель: Александра Кособокова
Занятий: 3
Время: по понедельникам и четвергам с 11:00 до 14:00

Стоимость: 5 500

Подробности и запись

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта